Амина

Ну что там? С покемонами..

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нелепые смерти при попытках сделать эффектное селфи,сейчас начнутся нелепые смерти при попытке ловли редких покемонов. Что еще будет придумано,чтобы спасти Землю от перенаселения?...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очередной психоз..... так кукловоды отрабатывают на нас средства манипуляции толпой.... а люди все бегают как крысы в лаборатории... опыты ставят психологические...

Амина

тогда надо воспитывать силу воли и силу духа

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вера нужна человеку в это смутное и гибильное для души время... Вера и Бог.

Амина

трудно верить

Амина

понимаю.

Vlad

Придурки ловят своими айфонами Покемонов... гопники ловят придурков с айфонами... менты - гопников с отжатыми айфонами...
Все при деле... 😜

Амина

Все ясно

Vlad

👌

Aleksandr Bronfman

не знаю.... смотри, что нашел:Есть бездны, в которые хочется смотреть бесконечно, одна из них — женское декольте.

Оскар Уайльд

Aleksandr Bronfman

Я, только собираю, что нравится и раздаю)))))

Амина

спасибо...пОпала под раздачу))

Aleksandr Bronfman

Вы, здесь давно, и я Вас часто Вижу.... Мне за Вас, грустно..... Такая Красивая Женщина и одна....

Амина

да бросьте.

Aleksandr Bronfman

Куда...?

Ев
Евгений

Да что ж такое!!! Пока каждый 2-й не стал спрашивать про эту дебильную игру, никто и не знал про её существование!

Тигр Очень Ласковый.

да черт их знает. интересно, что это такое и почему за ними надо охотиться в городских парках....?

Тигр Очень Ласковый.

глюки, что ли?

Тигр Очень Ласковый.

глюки, что ли?

Амина

нет. ходят с мобилами по городу и ловят их

Тигр Очень Ласковый.

значит, один с мобилой- ловец, другой с мобилой - покемон.?

Амина

неет.

Доктор Шаффхаузен

мудаки разыгрались,трое погибли под поездом,двое под авто,остальные трупы ищут)))))))))))))))))

Амина

ужас

Доктор Шаффхаузен

верно ебцанулиси)))))))))))))))

Амина

ну действительно

Дядzя Валя

массовая гибель покемонов в неисследованых областях Сибири... сдохните, твариЁ!

Амина

они ж виртуальные

Дядzя Валя

это пока

Костя Кузнецов

да фиг знает, я увольнялся в роде нормально было, снова в одном экипаже работали

Людмила Малышева

понаделали глюков запустили их в смарты и айки и народ побежал сходить с ума

Николай Шереметьев

Кстати, а окуда вообще взялось это слово? Что оно обозначает?

Амина

так ведь у нас скоро появятся...

Николай Шереметьев

Да мало ли чего у нас появляется - за всем не набегаешься

Амина

ну хочу сказать взрослые люди это подхватили. вот я и не пойму

Николай Шереметьев

Тут, как говорится - "на вкус и цвет"....других забот нету - пусть бегают

Амина

они не бегают. а используют в своих целях

Ирина Питерова

а хули нам покемоны, была бы это самая глобальная проблема

Евгений Васильев

Мы их зовем факемонами. От известного английского словца.

Viktor Nnn

вам интересно смотреть на кандидатов в психолечебницы?

Амина

да

Viktor Nnn

😊

Амина

😩

Oleg Simanov

статья- уж- ловить покемонов на улице нельзя- ментовка...

Амина

Ну вот...на саамом интересном месте..

Oleg Simanov

😀

Татьяна Смирнова

Японцы сходят с ума. Как дети,честное слово.

Александр Покалин

С ними всё ОК, вот без них шиза одолевает...

Михаил Матусевич

дебилы тратят деньги и бегают как дурачки

Uf
Ufo

Захватывают мир идиотов. Пока успешно.

Амина

в какой стране

Uf
Ufo

Везде

Амина

и у нас??

Uf
Ufo

Конечно

Живое Тело Мертвая Душа

А что с ними? Они еще не канули в лету???

Амина

К нам идут

Живое Тело Мертвая Душа

Опять? Оооо