Natali M

У вас была настоящая любовь?

Ответы
Viktor Fritz

воткакие девушки какие коварные вопросы и все задоют почти одно и тоже про первую любовь и есть конешно она и остаётся первой во всех смыслах её невозможно забыть хоть и столко время ушло а она незабываема

Ирина Кудрина

На самом деле у меня никогда не было настоящей любви а хотелась бы но сейчас у меня есть прекрасный молодой человек которому я блогодарно за все и очень сильно люблю его

Ирина Кудрина

Спасибо большое

Лабан Твиссел

Давно то было, её быстро переехали. Причём всей семьёй в другой дом. Кто она и кто я? Она =>>> дщерь мамы магазинной. Я всего лишь сын своего отца.

Светлана Кожаринова

Я имела ввиду взаимная.

Лабан Твиссел

Нет, ни пришлось ни разу видимо испытать. Может я скрытый маньяк, Чикатило по сравнению со мной будет сосунок? Лишь бы этого никогда ни произошло <...>

Юрий Дизер

пока ещё нет...к этому я отношусь с полной серъёзностью...была симпатия...была искренность...а чтобы такая раз и на всюжизнь такой не было..

Геннадий Андреев

У меня есть настоящая любовь!!! Любимая жена (вот уже 27 лет), пятеро детей ( четыре сыночка и лапочка дочка) и пока ещё одна внучка!!!!!!!!!!!!

Павел Драгун

Сначала надо понять, что подходит под определение - настоящая любовь. Может это просто вымысел. Любовь, она или есть или еЁ нет.

Светлана Кожаринова

Иногда нам кажется а в оконцовке, нет не она

Павел Драгун

Значит, что то или кто то изменился. По началу она же была...

Светлана Кожаринова

По началу невозможно узнать

Валентина Король

Не знаю, но дважды когда меня бросали мужчины было дико больно и одиноко. Может это и была любовь ? Как Вы думаете ?

Ан
Ангел

да

Ан
Андрей

Судя по фото, Вам еще рано отчаиваться.Главное не сидеть на "кухне" или в "спрашивалке" мечтая найти принца. Удачи.

Светлана Кожаринова

Во первых у меня была настоящая любовь, во вторых я "сижу" на кухне только после работы а в третьих вот о принце я точно не мечтала и не мечтаю.

Ан
Андрей

Раз задаете такие вопросы.значит Вам сейчас не очень комфортно. Видимо любовь была и прошла. а муж скорее всего. сбежал, не выдержав временных материальных или бытовых трудностей . Возможно и вместе живете, но вы уже не семья. В любом случае нужно всегда любить себя, следить за собой. больше времени проводить с друзьями и конечно мечтать.

Светлана Кожаринова

Всё не так как Вы описали. У нас с мужем была огромная настоящая любовь но увы смерть нас разделила. Я просто спрашиваю у людей про настоящую, её так мало в нашем мире.

Ан
Андрей

А я вам и отвечаю, что с потерей близкого человека хизнь не остановилась и если вы уйдете с головой в свое горе и проблемы детей, то можете потерять себя, как личность.

Светлана Кожаринова

Нельзя забывать то что он мне подарил столько счастья. Нет я не ушла, у меня три дочки мне никак нельзя.

Ан
Андрей

Рад, что вы понимаете. что "нельзя", многие "ломаются". Терпения Вам и женского счастья.

Светлана Кожаринова

Спасибо! И Вам всего самого хорошего.

Костанайский Филиал Ао Мутб "берекет"

Каждый человек живет для этого!!! Настоящая любовь у всех была,есть или будет просто могут некоторые не понять!!!!

Лю
Людмила

у любви нет прошедшего времени. И почему настоящая, а что и не настоящая бывает? тогда это просто не любовь

Людмила Колесникова

Конечно! Она и сейчас есть .А что вы имеете в виду говоря о настоящей любви и что для вас настоящая любовь?

Светлана Кожаринова

Взаимное уважение, понимание, одинаково думать и всегда быть вместе. Когда душа пархает и ты с этим человеком как за каменной стеной.

Людмила Колесникова

И ещё если потребуется пожертвовать собой и своим Я, уметь прощать , уважать решения другого, Одинаково мыслить люди не могут , но нужно уметь сглаживать углы , чтобы он был уверен в вас.

Светлана Кожаринова

Мы даже думали одинаково.

Людмила Колесникова

Так в чём же дело , в чём проблема?

Светлана Кожаринова

Просто я хотела узнать много ли людей испытали такое счастье.

Людмила Колесникова

Я думаю достаточно

Светлана Кожаринова

Да Вы правы.

Artem Tulbusov

уууу помню на сене я на нее а она все ниже и ниже так вот все книжки собрать да пот попу ей да подлажить

Борис Иванович Тимошенко

... от первых свиданий .... и через зигзаги жизни друг без друга ... горит и при встречи через 50 лет....

Григорий Фуркало

А бог их знает!.. У всякой любви бывает период - когда она кажется самой-самой настоящей.)))))

Серж

еще как была! Правда теперь она вышла замуж за наркомана и не хочет со мной никакого секса

Игорь Полынцев

Если бы я знал что такое любовь,то составил бы программу борьбы с ней.К сожалению,не знаю.

Андрей Сухов

Один, нет, три, нет, восемь раз и тридцать четыре раза не совсем настоящая, но любовь.

Светлана Кожаринова

Настоящая любовь бывает только один раз

Андрей Сухов

Брехня

Л*
Лия ***

Не понимаю термина "настоящая" применительно к любви....она или есть или её нет.... 🙂

Светлана Кожаринова

Она разная

Александр Перевозчиков

а что это такое,настоящая любовь!?никто и не когда вам не ответит на этот вопрос

Светлана Кожаринова

Вас когда нибудь понимала женщина как Ваша мама а уважала как Ваш лучший друг

Александр Перевозчиков

да хороший пример,но ведь я не занимаюсь любовью со своим лучшим другом)))а в любви это тоже кое что значит,по моему 90%

Светлана Кожаринова

Друга я привела пример его отношение к Вам. Ну конечно без секса тяжеловато но есть же в этом мире люди которые и без этого любят. Например вдруг что то случилось и что расходится, нет конечно.

Александр Перевозчиков

это уважение ,забота к женщине которая родила для тебя детей,но у любви все таки в основе сек,попробуйте отказать своему мужчине на месяц,и где будет ваша любовь!?

Светлана Кожаринова

Бывают разные ситуации в жизни и тут нужно простое понимание.

Дрон Иванов

Настоящая любовь вечна, она всегда есть. А БЫЛА может быть только влюбленность.