Просто Вишенка

А я накрашу губки и подведу реснички, но с красотой Фентульки никак мне не сравниться..... Как Вы справляетесь с ревностью и чувством собственности?)))

Ответы · страница 2
Scorpion Scorpion

Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей.

Scorpion Scorpion

Бум дальше соревноваться? 😄

Просто Вишенка

а зачем? улыбаюсь...Хотя ...дочка есть?)

Scorpion Scorpion

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. А ж целый сын

Просто Вишенка

Тогда я выиграла))...у меня два)) и не поверите, тоже целые))))

Scorpion Scorpion

Вот.Кто ж в перёд батьки то???

Irina Opper

Не навязывайтесь.
Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.

Жанна Щербакова

я не ревнивая.....я бывшему мужу всегда говорила мне с гастроелей справку из кожвендиспансера и нет проблем....

Ксения Лушникова

ни как если ты доверяешь человеку не нужно не ревновать, а чувство собственности у нас с рождения заложено

Светлана Бурачковская

Тушу внутри себя эти коварные чувства. крашу губки и реснички, чтобы со мной сравнивали, а не я с кем то.

Ольга Первова

Заставьте его ревновать,а если он сделал выбор и не в вашу пользу отпустите, чтобы потом не пожалеть.

Primal Fear

Редко бывает. Справляюсь быстро. Внутренний голос спрашивает: "Ты чё, дурак?") Доброго утра, Вишенка.)

Просто Вишенка

Доброе утро....Но ведь она прекрасна...эта Фентулька..... как же к ней не ревновать?

Primal Fear

Ревнуй ради бога. В виртуале всё можно.)

Просто Вишенка

Сами небось в неё тоже влюбились))) Ей теперь музыку отправляете....улыбаюсь...

Primal Fear

Не угадала.) Видел мельком. Что с музыкой проблемы?

Просто Вишенка

ну не проблемы...просто хочется ещё....её ведь мало не бывает))

Primal Fear

Это точно.http://www.metal-archives.com/bands/Delain/10897 Любой альбом. Всё побежал на работу. Обед кончился.

Просто Вишенка

пока-пока! Спасибо!)))

Dasha Sokolova

Работа над собой. Самодостаточный человек, который уверен в себе, не страдает подобными недугами.

Просто Вишенка

Я не ревную своего Мужчину к другим женщинам....))) Я к красоте Фентулькиной ревную)))

Dasha Sokolova

Да какая разница к кому или чему...факт в том, что она есть...а это уже говорит о том, что человек в чем то чувствует себя неуверенным.

Просто Вишенка

смеюсь...ну пусть будет так...Вы , кстати, Фентульку не встречали? ))

Просто Вишенка

увидите, передайте ей мои восторженные чувства)))

Ho
Holala

Справляюсь...думаю, что ели уйдет, то многое потеряет!!!(утешаю себя тем, что я лучше других!!!) 😄 😉

Просто Вишенка

умочка)))

Людмила Чистова

Просто. Все люди свободны в выборе и нам никто не пренадлежит,даже наши дети. Это надо принять.)

Галина Бердюгина

я ревнива, но умею это скрывать, ну и чувство собственности к человеку считаю нонсенсом.

Сергей

есть хорошее высказывание: если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и не бойтесь...

Просто Вишенка

Классное высказывание....утащу к себе!)))

Елёна

выгорала такими чувствами долго, а потом меня жгли.. сейчас лучше сразу отпущу..

Елёна

)))).. пересекусь, увижу.. но тебе - верю..))))))

Просто Вишенка

Да она на этот вопрос ответила...полюбуйся)))

Елёна

..ты пропала, Вишневская..))))))

Просто Вишенка

Горе мне....))) Ладно, Ленок....я на работу помчалась...))

Елёна

чао-какао..))))

Это состояние, которое занимает все твои мысли и справиться с ним очень трудно

Сергей К.

...было дело..потом отупстило..

Эллочка Щукина

понимаю... я бы тоже нервничала, появись какая-нибудь Фентулька на горизонте))

Просто Вишенка

Улыбаюсь....Доброе утро, Светлана!)

Галандец Тронов

да не как я просто смотрю на Господа нашего Иисуса Христа. и он дает мне сил

Юрий

я этим не страдаю и никого не захватываю в собственность против воли

Полина Поликарпова

Всегда расставляю приоритеты, что бы не возникало такое чувство:-)

*****_Ника_ *****

Ни как. Живу себе и живу. Это же не болезнь чтоб с этим справляться.

ревностью не обременена....а что мое, то мое....чьё бы оно не было )))))