Abstrakt User

Безобманство – что это?
Полноценная секта или единичные бессвязные обрывки фраз?
Главный Бес-обманщик просто обычный больной или неумелый тролль?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И то и другое может быть ..Те кто постит бред из писанины хиневича, и сектанты и тролли и больные одновременно

Lliry Hess.

Это фарисеи из фарисеев. Если кто клянётся, что не обманывал, он и есть самый гнусный лжец.

Ни
Николай

Безобманство – это секта, а главный её основатель неумелый тролль.

Серый

Чё то одни негативные слова. Я стараюсь не врать совсем.

Аламути

Помню этого сумасшедшего дядьку, помню...

Андрей Будняев

Читал его опусы.В диалог не выступал.

Александр Жданов

ну, пускай человек себя потешет...

Никита Анохин

больной или неумелый тролль

Lord Raptor

Прозрачное общение

Мо
Моника

Один человек.