Екатерина Емелина

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь. Вы с какими рядом?

Ответы
Брудер Шафт

Гениально сказано - браво!
Люди везде одинаковые
Но я думаю что то требовать от других не совсем грамотный подход к общению
Я предпочитаю требования предъявлять прежде всего к самому себе и не ожидать от других того же. Иногда получается 👉🤣

Арина Смолина

Те, кто слышат о чем думаешь - близкие. Их единицы. В основном, общаешься с теми, кто слышит себя. И твои слова трактует исключительно как видится.

Екатерина Емелина

Я иногда даже спрашиваю, правильно ли я поняла, то что хотели сказать.

Арина Смолина

Вот вот

Андрей Толстый

так это ж "херовы аракулы"
они есть, они рядом с нами. они всё знают лучше нас.
не спорь с ними, ты не знаешь всего!!

Геннадий Костарев

Все мы на разных ступенях развития нашего сознания, потому столько его оттенков, сколько и самих людей.

Екатерина Емелина

Логично.😊

Вл
Владимир.

Конечно, с первыми. Им всегда можно потом сказать, что они недослышали и не так меня поняли.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Катюша!
Пойду на второй завтрак: молоко с яблочным пирогом. Присоединяйтесь!😍

Екатерина Емелина

У меня 2-й завтрак всегда в 11: кофе с бутербродами.

Екатерина Емелина

А Вам приятного аппетита!😊

Вл
Владимир.

🐘🌹

;%
;%::*

Это может быть один и тот же человек, но с разным настроем. Не слышат те, кто не желает слышать.

Zloy Kot

я рядом с людьми не способными мысль сформулировать.. и ждущими что я сделаю это за них..

Екатерина Емелина

Это напрягает... И повышает долю Вашей ответственности, если что-то пойдет не так.

Zloy Kot

моя ответственность там же где и всегда.. если людям поддаваться они и не начнут стараться..

Евгений Бриг - Снежин

Порывы тела —
это не души порывы:
душа вот пела,
а тело покидали силы...

Игорь Сливинский

а третьи видят то чего нет

Де
Дескать

чурбанов всегда достаточно, но много и не нужно тех, кто проникает в мою голову

Егор Рукин

А есть ещё и те, которые слышат такое, чего у тебя и в мыслях никогда не было... ))

Екатерина Емелина

Это точно!😁☝️

Егор Рукин

🤝 😊

Вера Соломенникова

мне по нраву вторые,слышать надо уметь,тогда многое можно понять и простить

Екатерина Емелина

Вы правы!

Александр Романов

А есть еще те, кто слышат то, о чем ты думаешь, но при этом вы им безразличны.

Парцифаль Из Монтсальвата

Трёхтелый кот. Колдун, некромант, филолог, кардинал, людоед, оборотень.

Екатерина Емелина

Интересно, наверно: столько разных🤔😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Его ждет анулус пискаторис. Может тогда он хотя бы частично сдристнет

Парцифаль Из Монтсальвата

Из магазинного сортира выполз Алексей и урча стал пожирать ковёр. Намаялся

Владимир Должиков

Разные откликаются на разных гармониках тем и хороши! 🤷‍♂️😉😇

Обратная Сторона Луны

Это так удивительно, когда читаешь людей, а они тебя чувствуют.

Екатерина Емелина

😊да.

Обратная Сторона Луны

Значит прикалываетесь над нами😁 Ладно, ладно.... Держитесь! 😜))))

Тоня Алампикова

С теми кто понимает и просто выслушает не давая пустых советов

Екатерина Емелина

Это замечательно, когда рядом такие люди.

Аксинья

Я ухожу от тех кто меня не слышит. Смысла нет нам быть рядом.

Екатерина Емелина

🤝 И правильно.

Аксинья

🌹🌹🌹

Сергей Волков

Самые не приятные, это те, кто слышат не то, что ты говоришь!

Екатерина Емелина

Я последнее время своих знакомых иногда спрашиваю, правильно ли я поняла то, что они сказали.

Сергей Волков

Хорошая привычка, что бы не попасть в неудобное положение)))

И*
Ирина *Z

Хорошо, когда есть группа поддержки и люди на одной волне.

Екатерина Емелина

Да, Ира, это так и это важно.🖼

И*
Ирина *Z

👍😄

Валерий Рудаков

а ВЫ каких ХОТИТЕ? у ВАС такие рядом есть? только не ВРИТЕ

Екатерина Емелина

У меня есть и те, и другие, и даже те, кто придумает то, о чем и не говорилось.

Валерий Рудаков

Верно- о чём думаем-это называется)) и Чего Хотим? КТО об этом скажет?

Екатерина Емелина

Мне близок очень ограниченный круг людей, им я доверяю.

Валерий Рудаков

у каждого есть свои Заначки-даже через ГОДЫ можно Заходить к Подруге-спстя 5-10-20 лет и МЫ получим чего хотим как и к другу-разве не так?