Вадим

У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
😉

Ответы · страница 3
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Неееееее

Sara

конечно

Вадим

😉

Татьяна Вей

Дежавю?

Вадим

ага

Елена Широкая

Бывает

Вадим

😉

Лиза Малахова

Нет)))

Леха **************>>¶

были такие но это не то иногда знаеш наперед но не ты

Luna

нет)))

Вадим

😊

Ирина Павловна

нет.

..
...

Нет

..
...

🖼

Вадим

🖼

Вадим

видишь я тоже так умею!!!!!!🌹😊

Вадим

🙂🙃😋

Вадим

🙃😉

Лариса

нет

Вадим

😉

Ника*

Нет

Сергей Кудяков

само собой

Одиночка ( М П К В Я )

нет

Вадим

😉

Виктория Геращенко

Нет

Вадим

👌🙃

Кристина Потапова

Нет

Вадим

😉

Та
Татьяна

Да.

Леха **************>>¶

стоп .. если у тебя так то ты знаеш кем была в прошло жизни ? )

Та
Татьяна

Да. Во сне. Перед зеркалом стою и спрашиваю какого то старичка, можно мне прошлые жизни показать? И мне начали показывать. Воин в кольчуге, потом крестьянин, потом горожанка в чепце, потом опять крестьянка, потом тоже крестьянин в лаптях, потом опять две старухи какие то седые в крестьянской одежде. Я даже расстроилась, когда проснулась. Ни разу не была ни графиней, ни маркизой, ни принцессой. Карма у меня рабоче-крестьянская.

Леха **************>>¶

ни разу прошлое не видел во сне хотя многие сны вещими были

Та
Татьяна

Ну так, я тоже только один раз видела такой сон. Очень яркий сон был.

Леха **************>>¶

боюсь ярких снов в них я летаю.. и хочется че то сотворить обычно обрывает будильник на работу 😀

Эвелина Бошнак

Да

Вадим

😉

Милана❤

Да

Вадим

😉