Июнька

А я милого узнаю по походке.. ....А ты кого узнаешь и по каким признакам?

Ответы · страница 2
.////////////// .////////////

мой еще не подумал,я уже знаю что он хочет сказать.И он этому не перестает удивляться☺️

Июнька

Я понимаю, но тв же хочешь со своим жить в мире и счастье? Значит порой прикуси язычок;)

.////////////// .////////////

а ему это нравится и очень удивляется.Как в "Угадай мелодию",по одному его слову,знаю куда хочет,чего хочет.А если захочет соврать...то сразу разоблачаю

Июнька

Аа., ну тогда совет да любовь))

.////////////// .////////////

Спасибо и вам всего доброго

.////////////// .////////////

У вас как складывается жизнь со своим благоверным?

Ал
Александра

сотрудников по шагам...когда по коридору идут...я в кабинете могу определить - кто идет....))

Дмитрий Лучик

"...Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен..." 🙂

Николай ...

прихожу на объект.а там вода фонтаном из трубы....ну,всё сразу понятно...здесь был васька

Николай ...

безобразник это когда специально....у васьки всё как-то...ну...проклятие чтоли

Николай ...

тока тссс....я теперь всех людей-косячников,не разбирая их по половым признакам зову ЭХ ТЫ,ВАСЬКА

Мирзобек Садуллаев

кого как) кого то по цветам футболок, кого то по цвету волос, других по размеру бюста xD

Li
Lissik

зрение -5, если не в линзах, то всех знакомых только по походке и узнаю. или по одежде

Июнька

А зачем тут глазки еще больше портим?

Константин Захаров

Привет лемурчик)А я по голосу любого узнаю,если я с ним когда-нибудь разговаривал))

Александр Олегович

По симпатии,но и походка меня тоже цепляет,для девушки походка это элегантность!)

Июнька

О да. Легкая походка приковывает взгляд...не то, что некоторые шаркают

Александр Олегович

Это верно,сразу отталкивает такая походка.

Июнька

Я обожаю каблук. Это придает чувство полета.

Александр Олегович

Но и чувство усталости наверняка))хотел бы на Вас посмотреть))

Июнька

Никогда. Просто нужно найти свою фирму...

Александр Олегович

Наверно правы,Вам лучше знать))

Июнька

))так же как мужчина должен найти свой запах и своего парикмахера

Док-Р Хаус

по паре сказаных слов, по почерку....по манере одеваться и разбрасывать свои вещи,

Док-Р Хаус

ах даааа.... всё время забываю ....

Женя Шамсутдинов

если звонит телефон ты кому то нужен блин и все звонят в основанном когда им хуже

Олег Голубев

Оригинальный способ, попробую найти свою милую по походке. Подойду и так и скажу)

Ag
Agafon

из народного творчества на современный лад: "А я милого узнаю по КОЛГОТКАМ" ...))

Июнька

Да, читала.но неужели остановить все может только конец света?

Ag
Agafon

ну почему..., нам в первый раз что ли, как всегда придётся побеждать, всем врагам на зло..;) ))

Ag
Agafon

так там более строгие законы за домогательство..)) женщин-то не сажают если она скажет грубый комплимент или попку пощупает..;))) меня тоже они слегка раздражают, но с такими фемингистически настроенными и озлобленными дамами каких сейчас засилие, смотрю много особей мужского полу решили в педики податься.., тем более если им за это доплачивают..)))

Июнька

Изначально М для Ж и наоборот.и нечего спорить с природой.

Ag
Agafon

согласен..)

Nikolai

да так же наверное, что друзей что родственников по походке из дали замечаешь.

Миха Дьяченко

хотел опять уже ляпнуть какую нибудь глупость, но тут увидел автора вопроса...

Июнька

Хииии...)))ляпи, чего там!

Миха Дьяченко

да что то прям сбился уже 😞 мысль судорожно метавшаяся в голове за это время нашла выход и умчалась в неизвестном направлении 🙂

Человечек Из Москвы

я скорей всего не узнаю себя в зеркале через месяц.... но узнаю всех по глазам))

Black Cat

ну кого узнать а меня узнают по горам трупах шиноби лежавших взаде меня

Екатерина

По голосу, и по этой запаху.. Любимого и одногрупников,преподавателей

Александр Тимофеев

Стыдливые глаза кота- нагадил... ну или можно поменять слова местами

Андрюха Марсианин

По внешнему виду,манерам,окружению...ну в общем по многим признакам

Котопланетянин.

По манере писать, по почерку можно узнавать человека 🙂 в сети тоже.

Июнька

Не всегда, но есть знаменательные личности