Silent Leon

Каким образом обрести покой, если все время что-то бесит и внутри бушует буря?

Ответы
Таяна

Найти женщину с которой вам будет спокойно... у меня такое было и я нашла того с кем мне спокойно...

Silent Leon

Я знаю, а насчёт найти женщину.. Это один из пунктов, который я решил обходить стороной по жизни

Таяна

Не все такие плохие. Та, которой нужен только ты и ты важен не будет смотреть на материальное. Я когда с третьим мужем(гражданским) познакомилась он жил у тетя своей, ездил на автобусе или пешком и у него был кнопочный телефон. Со временем он мне рассказал, что у него есть квартира(только купил). Хоть у него сейчас и много чего улучшилось, в материальном, а мне все равно важнее чтобы он был здоров, выспался и хорошо кушал. На работе часто ножом режется, сама ему все порезы обрабатываю. А он понять не может, что мне он сам важен...

Silent Leon

Вы заслуживаете уважения, но мне кажется я сам недостоин

Таяна

Это только кажется...

Silent Leon

Я же себя знаю

Ирина

А смысл? Результат этих бурь? Если отрицательный, тогда смысла нет, а если смысла нет, то зачем...

Ирина Кирьякова

Читать русскую классику. Лермонтова. Чехова и др. Может быть поменяется отношение к жизни.

Silent Leon

Чехова раньше читал, Лермонтова тоже раньше читал немного

Ирина Кирьякова

Лично я стараюсь не зацикливаться на плохом , а замечать больше хорошего. И делать добро людям. И нам это все вернется.

Регинка Хайруллина

Стать хозяином себя,своих эмоций,мысли,чувства,эмоции все должно быть в вашем подчинении

Розалия Шагиахметова

молиться нужно сын мой только молитва избавляет от бесов и от похоти.жениться нужно

Silent Leon

Женится вообще некогда не нужно

Розалия Шагиахметова

ну раз не можете жениться не женитесь

Татьяна Куркина

Психолога Лобковского послушайте, хороший мужик, мозги на место вставляет.

Gey...sha

Заведите себе бесов,ю и беситесь вместе, чтобы одному не беситься 🙂

♚•★•♚

нужно уйти в лес, за природой, она успокоительна и упоительнаааа

Лю
Людмила

Примириться с собой, потом и бесить ничего не будет

Ма
Марина

Мне молитва помогает и размышления о духовном

Ли
Лилу

Работать над собой, утихомиривать бури в душе

Элла

Успокоиться....все равно ничего не изменится

Silent Leon

Можно самому зато измениться

Элла

Можно

Elena.....

Трудно...осознать, что буря бессмысленна

Silent Leon

Я осознаю, но для меня не совсем бессмысленна

Анастасия Шавкунова

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья

Графиня

после бури всегда бывает затишье.

Silent Leon

Там всегда буря

Графиня

так не бывает.

Татьяна Полторацкая

панические атаки - к врачам😉

Из
Издалека

Фенибут - и проблемы не е@ут!!!

Elena

К доктору за успокоительным

Silent Leon

Не пойду

Elena

Тогда заведите котёнка..☺️😌

Светлана Булавина

Обычно ромашка успокаивает.

Cherry Cherry

Психотерапевт не помогает?

Silent Leon

Не обращался

Cherry Cherry

Попробуйте

Silent Leon

У нас медицина не развита. Я не могу этого сделать.

Cherry Cherry

Где это?

Silent Leon

В Московской области