Юрий Маренич

Что было вначале:курица или петух?

Ответы
Роза Саттарова

Вначале было СЛОВО...И СЛОВО было БОГ!!! А потом уже ОН творил всех по паре,и птиц и рыб.А вот относительно того какую особь вначале,как то не задумывалась....А какая разница!!????

Светлана Лунёва

Курица и петух влюблённые в друг друга а потом и яйцо появилось. А курицу с петухом как и все существа создал Бог . Но каким образом, нам не дано понять, значит не наше дело.

Светлана Лунёва

От вас только вот это услышала!

Катюша Маслова

Всегда спорили о том, что было раньше: курица(неважно какого пола)-курица или яйцо...Что-то новенькое появилось.Это из вопросов: кто главнее, важнее мужчина или женщина?

Юрий Маренич

Спрашиваю: курица или петух?

Катюша Маслова

Курица. Что бы там не думал ПЕТУХ, без курицы у него не было бы продолженья

Юрий Маренич

Респект и уважуха всему женскому полу в вашем лице!

Анжелла Капунова

Яйцо. Вот вам вопрос. Было сначало два брата Каин и Авин. Каин убил Авина,вопрос от куда произошло человечество?

Юрий Маренич

Я, вообще-то, про кур и петухов.

Наталья Буданова

в начале было СЛОВО. и СЛОВО было у БОГА. и СЛОВО было БОГ.ОНО было в начале у БОГА.аааа потом уже всё остальное

Наталья Буданова

овен телец в год огненной лошади---термоядерная смесь

Наталья Буданова

носки наверное тёплые получаются?

Наталья Буданова

мне вышлите пожалуйста а то ноги замёрзли

Наталья Буданова

пойду на почте очередь займу

Александр Чернов

Классический вопрос философии вы пытаетесь решить на страницах "Спрашивалки"!? Да вы, батенька, фантазёр.

Лена Филюшкина

Судя потому, чтт женщина была сотворена из ребра Адама , то и курица из ребра петуха . Следовательно ...

Н@т@лия Хр@пов@

Это уже не актуально.... сейчас вопрос в том пробьёт ли китайский автомат китайский же бронежилет

Н@т@лия Хр@пов@

Китайское железо самая прочная пластмасса в мире.

Н@т@лия Хр@пов@

Liubov-Smirnova-1953 Россия

Бог создал каждой твари по паре. Если из Адамова ребра сотворил Еву, то из петушиного курочку

Валентина Агафонова

курица..она наверно сама в древние времена оплодотворилась ..а там и петух и яйцо появилось))

Александр Александрин

"Вначале" были животные, из которых эволюционировали и курица и петух. Вы в школе учились?

Алекс Санекдот Загадайкин

загляни в холодильник!! если курицы нету это твоя тёща её одна умяла!!!так што жри петуха!

Валентина Макарова

Создатель оплодотворил курицу, которая снесла яйцо, из которого потом появился петух.

Валентина Макарова

Непорочное зачатие от святого духа...

Валентина Макарова

Нам это представить невозможно! Но приведу пример. Мне 11 лет, входит ненавистный пьяница отчим, наливает в рюмку водку и, отвлекшись на телеф. звонок, возвращается к рюмке, а я в отчиянии, пока он отвлекся, мысленно проговорила: "Господи(!) пусть это будет вода!", отчим выпивает рюмку и с яростью и недоумением смотрит на меня... В рюмке оказалась вода.

Валентина Макарова

Я абсолютно обычный нормальный человек! У меня это произошло в детстве один единственный раз, абсолютно непонятно КАК(?), но помню: огромное желание совместно с криком детской души (!)... Справедливое желание безгрешного ребенка услышал наш Создатель и совершил чудо...

Галина Карпова

Бог создал сначала Адама, потом Еву. А животных, птиц, рыб и т.д. каждой твари по паре.

Юрий Маренич

Это я знаю. просто хотелось поднять людям настроение.

Галина Фурса

Господь сотворил "всякой твари по паре", то есть вместе. А вот яйцо появилось позже!

Николай

Разумеется петух! Курица яйцо ещё должна снести, а петух уже с ними рождается!)))

Татьяна Иванова

Неизвестно откуда появились яйца, а там и куры с петухами и крокодилы со змеями

Юрий Баранчиков

Вначале было всё; и куры и петухи и яйца и рыба и мясо....И девки были моложе...

Lev Lifshitz

В начале были беспозвоночные и двуполые!

Юрий Баранчиков

А вот ещё говорят:"В начале было слово"

Юрий Баранчиков

А кто кому слово это молвил? Беспозвоночные двуполым?

Юрий Баранчиков

Двуполые- двуполым...

Юрий Баранчиков

Двуполые, это скорее гермафродиты....

Юрий Баранчиков

По видимому- ДА!Но это давно было...

Хайртайв

За данный вид вопросов пользователи сайта подвергнут Вас экзекуции...

Хайртайв

😄

На
Наталья

???????????????не знаю. петух наверное. потом из его ребра курицу сделали....

На
Наталья

...Ну просто хотела услышать вашу шутку по этому поводу...Можете не отвечать.