Оленька ))))

У мужчин всегда есть 5 отмазок: - Я же по-дружески! - Я же любя! - Я же пошутил! - Я же не хотел! И самая коронная - САМА ВИНОВАТА!

Ответы
Александр Щербаков

ни кто , ни когда , ни в чём не виноват , ибо всё сущее во Вселенной неотвратимо исполняет ВОЛЮ БОГА , и неотвратимо движется ВВЕРХ по ступеням эволюции к НАИВЫСШЕМУ СОВЕРШЕНСТВУ и АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ , прямо , и ни куда не сворачивая , взбираясь С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ на ОДИННАДЦАТОЕ НЕБО ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ .

Глюха Павлюхина

Ты сама этого хотела!Сама напросилась = Но это не настоящие мужчины...увы и таких больше......Они хотят нас видеть и слабыми и сильными одновременно...а нам нельзя быть слабыми=пропадем...Приходиться быть хитрыми...

Виктор Комаров

ну это кто как но ведь есть любят только одну свою любимую дорогую и неважно какие мимо проходят девчонки для него она одна на всем белом свете

Ирина Красницкая

Со мной всегда так бывает: стоит мне чем-нибудь заинтересоваться, как происходят десятки случайностей, имеющих к этому прямое отношение.

Яна Баштар

Самая умопомрачительная в тот момент,когда Вы застали его с любовницей в постели:" Это не то,что ты думаешь! Я сейчас тебе все объясню!.."

Назира Хайдарова

К сожалению и мужчины и женщины обмануты врагом человеческих душ, а он так и действует разделяй и властвуй, но шанс есть у всех.

Максим

мужчин всегда есть 5 отмазок: - Я же по-дружески! - Я же любя! - Я же пошутил! - Я же не хотел! И самая коронная: - САМА ВИНОВАТА!

Нюта Рубан

Ага, а еще: Я пойду с друзьями отдохну! Ни с кем не общайся! И кто этот мудак который подарил тебе цветы.

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Vadim Lozkin

Довольно не лестный отзыв о мужчинах...)) У женщин,конечно же,всё наоборот...))))))

ОК
Оксана Корепанова

У каждого свои мысли по этому поводу.Я думаю тогда проще сменить мужчину.

Игорь Петриченко

...ага...вот прям таки пять...скорее уж сто пять:D ..хотя и тех мало будет...

Мила Колосова

Мужчины - ДЕТИ, а потому легко усваивают "клише", учатся друг у друга:)))

Маргарита С.(Киргизия)

лучше до коронной не доводить)) остановиться максимум на втором)))

Сергей Бельский

Оленька с большим успехом это моно переадресовать и на ваш счёт 😉

Денис Гаврилов

не надо выдумывать обиды,не придется выслушивать отмазки.

Зия Шарапчиев

всего одна*милая ,ты такая умная,придумай что нибудь сама*

Сергей.

Поменяте слово мужчина на слово женщина результат тот-же.

Вик Петров

то же у женщин +..ты не понял.+.ты грубиян..и главная СЛЕЗЫ

Мила

да))))этого у них не отнять мы их жалеем и платим за нее