..
....

Нужно ли скрывать свои чувства,боясь быть непонятым?

Ответы
Семён

Не нужно, нужно жить сегодня и сейчас, е ли не поймут, значит не твой человек или просто повторить ещё раз на следующий день, если жит ещё возможно...

Alexej Gusev

Нет, скрывать чувства вредно: нет движения вперёд, нет развития, нет успехов и потерь. Потеря времени, сил, надежд.

Alexej Gusev

Имеете такое право. Это - Ваша жизнь. По-моему, Вы боитесь потерять надежду: "А вдруг он на меня наконец-то обратит внимание."

..
....

А вы проницательны,да теплется надежда.🙂

Alexej Gusev

Из печального личного опыта: вероятность крайне низкая. Когда я к этому пришёл, понял, что "на Бога надейся, но сам не плошай" и пришёл к тому, о чём Вам ранее писал. И убедился на практике в правильности изменения стратегии. Что и Вам выше советовал.

..
....

Подожду 8е марта..сделаю выводы и поставлю жирную точку..спасибо Вам за диалог..и за советы..🫶

Alexej Gusev

Тогда удачи! Вдруг повезёт. Прощаемся: с приближающимся международным женским праздником 8 Марта! 🌈🚩

Ba
Baltico

Нет. Но у каждого характер ведь свой и он будет делать соответственно ему - характеру

Василий Стеклов

Скрывать может быть и не нужно, но и выставлять наверное не стоит😊

Василий Стеклов

Если не дура - поймёт. Нам, мужчинам, тоже часто отказывают. Но мы же к этому относимся с пониманием.

..
....

На то вы и мужчины,а женское сердце оно ранимо..

Василий Стеклов

У Вас есть какой-то другой ответ? Напишите - буду очень признателен.

..
....

и уйти молча,не прощаясь..

Василий Стеклов

Интересный вариант🙄🙄🙄

Елена Сентябрина

Не нужно этого делать. Так быстрее поймёшь кто свой, а кто чужой.

Олюшка Олюшка

Нельзя открывать душу нараспашку перед каждым встречным🤔

..
....

Согласна..

Олюшка Олюшка

Я поплатилась уже и не раз 🤦‍♀️С годами,не научилась разбираться в людях,увы🤷🏻‍♀️

Светлана Спицына

Говорить о том , но не на каждом шагу , чтоб потом не сожалеть

Св
Свят

Нет. Лучше сразу прояснить ситуацию, чем вынашивать в себе.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нужно убирать страх, чувства сами тогда найдут свое место.

..
....

Это не страх, скорее гордыня..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А гордыня это разве не страх?

..
....

Не знаю..никогда не задумывалась..возможно вы правы..🤔

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это одна из форм страха, поэтому когда знаем что такое сам страх, тогда видим все его производные...
Когда видим это все предельно ясно, страх прекращается.

Sa
Salabem

Нет, подойди так и скажи, а то будет себе мучить из водить!

..
....

Не переступить через гордость..

Sa
Salabem

В том числе, а потом если что любовь свою задушишь и всё!

Николай Дубинин

...все, во что проникает страх, становится безобразным

Нептун

да, бестолку чувства оголять, если не в отношениях

Ха
Хабиб

хотите скрывайте, хотите нет...... не девочка вы уже

..
....

Женщина она всегда остаётся девочкой🙂

Ха
Хабиб

возможно и так

Вл
Владимир.

Особенно - боясь быть правильно понятым.😍🌹

..
....

Ну правильности - то чего бояться?

Вл
Владимир.

Ну, посмотрел я на Ваш вырез, представил детали внутри, их форму, цвет и т.д., а на Ваш возмущённый взгляд сказал: Чудесный у Вас кулончик. Бирюза?

Совушка

Осторожность никогда не помешает...

Ергалиев Жомарт

Тот кто не безразличен, он поймет...

Улугбек

Бойтесь!.. быть понятым... иначе!!!

Алекс Венцель

Всё зависит от ситуации...

..
....

В отношениях м и ж..

Алекс Венцель

Всё индивидуально. Вот к примеру я когда первый раз увидел свою будущую жену сразу же предложил ей выйти за меня замуж и через пять дней стали жить вместе...))))))

..
....

Судьба🙂счасья вам!!

Алекс Венцель

Вместе уже 48 лет...))))))

..
....

🫴🩷

Алекс Венцель

https://proza.ru/2011/11/09/370 Наши фото тех лет...

..
....

Красиво..🤗

Штирлиц Макс

Пояснять надо сразу...

Па
Павел

Кому надо тот поймет