Дю
Дюймовочка

Как донести до человека, что если мы пошли гулять не надо все время сидеть в телефоне, я вышла погулять, пообщаться, увидеть глаза человека, а не то как он(а) втыкает в телефон...

Ответы · страница 4
Аптер Пётр Яковлевич

Я не зеаю как Вам донести до человека.Наверное ему с телефоном интереснее.

Ал
Алексей

увы ехал в газели и вокруг 8 молодых и одна дама в возрасте все в телефонах

Дю
Дюймовочка

В метро так же, все в телефоне

Moon Light

Да уж, это повсеместная беда теперь.. Глаз собеседника невозможно узреть..

Илья

ну я не такой, я при встрече просто пялюсь куда то прямо не на собеседника

Карлсон

Ты же богиня,думаю,для тебя твой вопрос вообще не должен быть проблемой.

Валерий Дзитоев

а не надо объяснять ищи того кому тебе в глаза приятней смотреть будет

Три3Ло Zloe

Никак - это просто компромисс - от отсутствия ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА .

Степаныч

Скалкой ну если не жалко сковородку - сковородкой, ой как доходчиво

М.
Максим .

Вы не можете "донести" нам хотите это збагрить типа несите сами!!!

Николай Богомазов

Замедли ход и пусть идёт а ты в сторону. Не найдёт значит не твой

Александр Шульга

Это начало эпидемии интернет-бума. Что называется-дорвались. 🤭

Soul🦄🍑 ♂

Именно так, как вы описали, было бы вполне искренне и доступно 😉

Андрей

оставьте его тогда дома, пусть дальше тыкается в телефоне один

Сильвия Нагваль

Зачем? Если ему интереснее телефон - нужно оставить их наедине.

Vaess

Находишь срочные дела и уходишь. Без жалости и сожаления. 😺👌

Дю
Дюймовочка

правильное решение проблемы) уже так делала)

Vaess

Умница! Держи единорожку! 🦄

Vaess

😺👌

Игорь Медведский

Такое желагие погулять(и пообщаться) и + воспитание и уважение

Эр
Эрнест

вот он..каззел..но есть способ..вложи ему свою сиську в ладонь..

Дю
Дюймовочка

ты вложи, я к друзьям так не отношусь

Эр
Эрнест

ааа.. ну если друг..ну щас время такое..все ходят уткнувшись в смартфон..привыкай

Эр
Эрнест

ну и сама тоже уткнись и все дела

Дю
Дюймовочка

я думаю вашей сиськи хватит

Эр
Эрнест

да уж побольше твоей

Эр
Эрнест

но я не дам..

Алексей Генералов

Верно, пусть лучше на тебя пялется! Ну и дай ему легкого пинка.

Alex

Для этого спрашка есть вот написаоа и он прочтет и пойиюмет))

Дю
Дюймовочка

Он не такой древний что бы знать этот сайт))

Alex

Моложе тебя?)))😁

Дю
Дюймовочка

А что друзья не могут быть разных возрастов?

Alex

Ну судя по твоему отклика отнес он не просит друг тебе а что то больше)))

Alex

Ну и плюнь тогда на него

Владимир

Никак. Это значит лишь то, что ему интереснее быть в телефоне