Фиона

говорят "любовь лечит",а вы видели хоть одного наркомана,или алкоголика излеченного любовью?

Ответы
Алексей Несонов

всех увидеть нельзя! А любовь действительно лечит. Просто сейчас под "любовью" совсем другое подразумевают.

Фиона

я именно ЕЁ подразумеваю..

Эльвира Толстова

Нет, но я видела женщин которые ради таких УРОДОВ портили свою жизнь и своих детей...

Фиона

это я тоже встречала.

Эльвира Толстова

так что это просто очередной МИФ

Фиона

я тоже такого же мнения..

Кинолюбитель

Вы не правильно понимаете это словосочетания, а я не правильно понимаю юмор.

Фиона

это не юмор...а слова взаимосвязаны в данном случае...

Кинолюбитель

Слова связаны, это понятно. Да и ради этой самой любви люди иногда выздоравливают бросают пить и все такое.

Ле
Лелька

Конечно лечит! Если ты любишь себя. то бросишь особо вредные привычки

Ле
Лелька

Я как-то вас обидела или чем-то задела? При чем тут моя честь?

Фиона

вот Ваша,тут совсем ни при чём....

Ле
Лелька

как-то вы негативно настроены. Вы задали вопрос, люди на него отвечают. И чем вы недовольны?

Фиона

да с чего бы мне негатив-то сеять?у меня всё нормально...

Ле
Лелька

ну и слава Богу.

Ирина Храмова

Излеченного семьёй - видела... жена, дети и т.д. помогают.

Фиона

это просто долг перед семьёй...это хорошо,но не по теме.

Феруза Kochorbaeva

в алкоголика да ,а наркомана нет

Фиона

вот именно.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

любовь творит чудеса...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

даст...если сам человек этого захочет..

Фиона

,а Бог в помощь...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и близкие должны помочь..

Фиона

это само собой...

Татьяна Дик

а им это не надо

Фиона

вот именно...так что не так уж и всесильна любовь.

Галина А.

алкоголика - да

Фиона

если ещё и наркоман,то нет....

Галина А.

насчёт наркоманов не знаю

бывало такое

Фиона

сомневаюсь...

бывает что от этого отказываются ради любви но к сожалению это очееень редко

Фиона

вот именно...настолько редко,что только в кино можно увидеть...

ну или услышать

Фиона

ага.

Ирина Голубничая

А они любят

Ирина Голубничая

Так причём тогда любовь

Фиона

в данном случае,ни при чём...правда некоторые из этой когорты утверждают,что способны любить....разве,что в угаре от "дури",или водки...

Ирина Голубничая

Они и любят дурь и водку тоже любовь

Ирина Голубничая

Они и любят дурь и водку тоже любовь

Фиона

Так и жили бы в обоюдной "любви",нет,надо ещё и людям голову морочить.

Софья Ганицкая

Видела.

Софья Ганицкая

Это Любовь! Так ведь Вы спросили? И любовь к жене и детям заставила мужа моей подруги отказаться от алкоголя. А пил по-черному, месяцами.

Фиона

с алкоголем чуть-чуть,но попроще...с наркотой беда.

Софья Ганицкая

Согласна. Лучше не допускать. Иногда "попробовать" означакт погибнуть. Будем беречь своих ближних.

Фиона

Трудно беречь того,кто к этому не стремится

Софья Ганицкая

А никто и не обещал, что будет легко. Удачи Вам и помощи Божией.

Вячеслав Таболин

Видел

Фиона

не верю..

Вячеслав Таболин

Ваше право.

Виктор Полушкин

нет.

Фиона

!

Фиона

!

Наталья Новинская

нет.

Фиона

согласна...

Наталия Добринская

нет

Фиона

вот и я,нет...

Наталия Добринская

хотя наверно и такие есть...

Ирина Трубицина

нет

Фиона

точно.

Ая Серикбаева

да