♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Нынешние у РОССИИ трудности, проблемы административные, вы считаете как и я переходным временным периодом, как переходный возраст у подростков?

Ответы
Рустам Пилотов

Нет они связаны с коррупцией и воровством в высших эшелонах власти притворной борьбой путина с этими тормозами развития страны с отсутствием экономической политики и абсолютной стагнацией промышленности мне один человек из ржд сказал если бы не воровали в ржд можно было пять скоростных веток москва владивосток строить ежегодно хоть одна есть?????

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

уверяю вас. коррупция она во всём мире.
знали бы сколько её в америкосов. )))))))

Angelina Goncharova

мы все куда то переходим переходим и никак не дойдем . Ермак Сибирь пешком покорял - и тут столько техники и никак не дойдем ?

Павел

А конечный смысл в чем? Жить как в Европе или США, в мире капитализма? Так сразу раком, че тянуть-то?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет.. у России другой путь

Павел

А поопределеннее можно, в паре слов?

Ирина Ирина

Что-то переходов много. Может жизнь и мостом только из этих моментов? Тогда, что волноваться

Helena Veselova

Подростки - тинейджеры - американцы. У нас проблема тяжелее. Дурь среднего возраста

Это не временный период, а постоянное явление. Что ни правитель то проблемы.

Владимир Ильин

Нет, это переход к рабовладельчеству. Промежуточный этап - феодализм...

Алена Шанибова

К сожалению переходных возраст у пенсионеров-чиновников затянулся

Раиса Бойцова

Вся наша жизнь в России -- это переходный временный период....))

Екатерина А

У нас нет трудностей сейчас, это наше жизненное кредо

Ро
Роллка

Скорее...это хроническое заболевание😜

Татьяна Tatiana

переходной временный период длиной в почти 100 лет???

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы посмотрите на другие страны. Всё у России будет хорошо, если плакаться небудем, и своими руками восстанавливать не будем.. А то только хаять можем и уезжать в другие страны., а потом возвращаются, понимая что здесь всётаки лучше

Татьяна Tatiana

у вас очень точный ник - марсианин! и рассуждения такие же! 👎 если вы своими руками восстанавливать не будете - тогда рабов заставите???

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

рассуждения у меня достаточно объективные. Просто вы пессимист

Татьяна Tatiana

я - реалист! а ваши рассуждения - совдеповские...уж извините...

Антонина

Всё прошло....ты не моя.... 😜

Антонина

Песня такая...была когда-то

Татьяна Лымарь

Затянувшимся пубертатным скачком))))

Вера Сорокина

И нынешние, и бывшие, и еще будут....

Огнелюбивый Панд

Зажравшимся сволочизмом считаем

Дуся ***

видно олигархи денег захотели

Fedor Shkenev

ну если сравнивать с Китаем....

Виктор Оборин

ОНИ УЖЕ 90 ЛЕТ ТЯНУТСЯ..........

Лиза Иванова

Переходный от чего к чему?