Дядюшка Зигфрид

Сказка:"если я бы была царица,то я б..." а что вы бы сделали?

Ответы · страница 2
Валерий Зайцев

я для батюшке царя родила б богатыря, по сказке, а в жизни постарался бы примирить всех.

Дядюшка Зигфрид

Ты охренел чо ли,мужик? Вопрос для мамзелей

Валерий Зайцев

я тебе процетировал сказку, читай ответ внимательней.

Дядюшка Зигфрид

Ну...ты бы поаккуратней с такими ответами...могут и не понять

Марина Прохорская

Если бы я была царица-я не была бы в такой заднице...),извините,но по другому не скажешь...

Марина Прохорская

Здорово,но это не поможет...( )))),но все равно- спасибо!!!

Лариса Лебедева

Уехала бы на фиг подальше. ОТ ВСЕХ оставила бы управляющего надежного,подальше в тайгу

Галина Чаплинская Против Войны

всех женщин в юбки -и за прялку..)) а мужчин -на стройку..И чтобы у всех по хате было!!

Дядюшка Зигфрид

Маловато будет...я ж в твоём царстве лучший чесальщик пяток...виртуоз... Паганини

Галина Чаплинская Против Войны

дык-ты еще мож вышивать можешь? и на машинке строчить..Неужто мясом кормить придется?

Дядюшка Зигфрид

Ага...и девок срамных хочу

Галина Чаплинская Против Войны

подлежишь перевоспитанию. такова моя царская воля..И не верещать!!

Галина Чаплинская Против Войны

))) теплая вода есть? ножки помыл -и спать..

Маскаев Виктор

если б я имел коня - это был бы номер, а если б конь имел меня, то я б , наверно, помер

Дядюшка Зигфрид

Жуть...вопрос вообще-то дамам

Alina Nn

..показала царю на ладони линию, где я должна стать богатой вдовой😁 😁 😁 😁

Alina Nn

дак а за что?

Alina Nn

а я ему ничегошеньки плохого не сделала!😁ну линию показала, по которой гадалка сказала, что я должна стать богатой вдовой и что?!?! я -то тут при чем?!😁

Лана

Снизила бы налоги малому бизнесу и разогнала бы этих всех тунеядцев чиновников

Дядюшка Зигфрид

Все это прэлэсно... Но маленькая неувязочка:как государству без своры чиновников(оно просто рухнет),а на налогах мы пенсии платим

Лана

Аппарат чиновников слишком раздут. Если налоги будут меньше производства будут открываться больше. Следовательно налогов тоже не убавится А даже наоборот

Дядюшка Зигфрид

Почему вы решили,что он раздут? У вас есть знания сколько их надо? А величина налогов не корректируется с открытием новых производств

Зинаида

Ну богатыря я бы точно не родила! А вот осчастливила б пол мира! А может и больше.

Дядюшка Зигфрид

Мать,ты возраст свой знаешь?

Зинаида

Что за вопрос? А ты не всё понял?

Ирина Карташова

А наверное тоже самое, Ведь замужем делаем всё- и рожаем, и шьем, и стряпаем...

Ирина Карташова

Вы рассчитывали на изобретательных собеседников?

Eвгения Буяндукова

Я бы постаралась быть и ткачихой и поварихой ну и в постели не бревном!!😄

Мария

МИР на Донбассе!! и сделала ВСЕ,что бы Россия и УКРАИНА= братские народы!!!

Дядюшка Зигфрид

Респект...жаль,но Украины больше нет

Уральская Рябинушка

То я б батюшку-царя спроводила бы в Кресты, сама села бы на трон. Дратуте

Уральская Рябинушка

А шо так-уже начинаю надоедать? Прошла любоффффф?

Дядюшка Зигфрид

Служба царева...рассвет у нас...пора на галеры

Уральская Рябинушка

Аааа, тады в добрый путь-на службу, так сказать

Уральская Рябинушка

Да люблю люблю. И буду век тебе верна

Уральская Рябинушка

Усё, теперь со спокойной душой можешь идти на цареву службу

Succuba Redhead

В первую очередь - четвертовала бы нашу Верховну Раду. В полном составе.

Succuba Redhead

Аха. Но и российскую Госдуму, тоже - вниманием не обошла бы)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Корону в скупку сдала бы, взяла заплечный мешочек и усвистела б в туман

Первоклассная Мимикристка

Ну вот чем тебя, скажи, бочка не устраивает??((

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не люблю, понимаете ли, замкнутых пространств) приветствую, моя хорошая)

Первоклассная Мимикристка

Привет, моя мудрая..) Ну её, эту бочку..)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это образ жизни, а не имя))

Первоклассная Мимикристка

Не пугай дяденьку..вдруг, бессонница взыграет??)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да ну, сдается мне, что этот дяденька не лыком шит)

Первоклассная Мимикристка

Это, практически, невозможно..

Ксюша

Не царское это дело ,что-нибудь делать ,на это есть мой помощник Царь ! !!

Первоклассная Мимикристка

..я б связала рукавицы ..и с заплечным рюкзаком за Савой ушла б пешком..)

Дядюшка Зигфрид

Нет,что вы...я смерд,холоп...достоин ль я строфы и лиры...мой друг Гораций... Вот он-певец!!!

Дядюшка Зигфрид

Скромность,мамзель...просто скромность

Первоклассная Мимикристка

Нормально..это нам, царицам, скромность неведома..))

Дядюшка Зигфрид

Эт да...как щас помню:захожу в покои императрицы...ну ваще бестыжая...голая,да с пажем...жуть...я ей:мать, не гоже срам свой и похоть казать...а ей,что плюй в глаза-все божья роса...анафема!!!

Первоклассная Мимикристка

Что ж на ночь глядя, такие страсти-то??((

Счастье Моё

И зачем мне такие заморочки? Не хочу быть царицей, мине и так не плохо.

Дядюшка Зигфрид

А чё тогда лезим в разговор?

Счастье Моё

Ничё! На заборе нет таблички "Осторожно, злая собака!"

Дядюшка Зигфрид

Табличка в таком деле должна быть не на заборе,а в мозгах

Счастье Моё

У меня мозги правильно функционирують, приглядись к своим.

Дядюшка Зигфрид

У меня их нет...а если они есть у вас,то что-то с ними не так...

Счастье Моё

Сочувствую! Тебе ессественно.😂

Дядюшка Зигфрид

Конечно мне...у тебя же есть мозги...хоть такие

Ироничная Улыбка

На этом бы и остановилась....без последующих предположений и желаний))

Ao
Aoо

Я бы всех животных выпустила бы на свободу , освободилась бы от оковл

Ao
Aoо

В таком случае они в том числе, они же тоже животные )

Ao
Aoо

Ну была бы я в положении царскои, то на свободе среди животных , были бы только вы , ибо вы любите бегемотиков)

Дядюшка Зигфрид

А вы знаете,кто из животных самое свирепое?

Ao
Aoо

Нет ... они как люди , и им естественно присущи эмоции и характер, но отличие а том что они никогда не придадут не бросят и не осудят

Дядюшка Зигфрид

Во как вас торкнуло то...мадам,не надо быть такой наивной...самое свирепое животное и есть бегемот

Ao
Aoо

Весьма лестно с вашей стороны назвать меня мадам , ну да ладно

Ольга Легасова

Я бы , я бы, я бы.... Ух, нельзя меня в царицы, - все переверну по - другому