Ната

Хочу послать все куда подальше в пешие просторы, но почему не получается???(((

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я дома одна закрываюсь. И ничего ничего не делаю и не думаю. Вот кошка появилась. Она меня тоже раздражает. Но она это чувствует и не подходит сидит рядом и смотрит на меня пристально. Мне становится нп по себе. Ладно. И она подходит ластится, ляжет рядом. Хочет чтобы гладила ее. Я не хочу. И просто ложу руку на неё. Она так и лежит под моей рукой. И вот так вот и лежим. Вечером лучше стало. И я пошла в баню. Там с соседкой напаримся, накричимся зачем-то. Друг другу выговоримся. Чаю попьём в кафе на обратном пути или безалкогольный коктейль. Там же посмеемся. Вот сижу пишу вам. Любое напряжение необходимо выбрасывать. Вы знаете это сейчас проблема номер один для многих людей. Можно создать бизнес на этом. Как сейчас и делают. Комплекс услуг. Но это бывает дорого. Я же нашла и создала для себя свой. Тот, что описала вам выше

Ната

Ну да, неплохо Вы нашли подругу)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она моя соседка по дому. Мы встречаемся только в бане. Была еще коллега, но поняла что лучше её держать на расстоянии от себя. Гонит дура. А так я не могу сказать что подруга есть сердечная. Знакомые. Но знаете очень хорошо иметь знакомых. Была. Она сейчас в другом городе.

Ната

А та что гонит??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Долго рассказывать. То говорит что я с другой планеты. То странной называет. То при всех мне говорит " успокойся

Ната

Да уж. Согласна, что она того

Ната

Да, с такими лучше не общаться

Armen Avanesov

Значит не можете изменить свое птношение к тому,что хотите послать,когда измените, даже посылать не надо будет

Manfort Коnstantin

над собратса мыслями...всю волю в кулак и все получитса..)давай на счет 3.....1.2.3...ну... они же ждут тя.....

Игорь Кураев

-озверинчика?, достаточно одной таблЭтки☝️😉😁

Владислав

потому что это тень,а тень не убить и не отклеить,

Чеширский Кот

А мож мерестать так остро на все реагировать

Александр

Не пойдёт это всё пешком. Транспорт давайте.

Valentin Garmanov

В путешествие надо посылать-ЭРОТИЧЕСКОЕ!

Valeriy Golubenko

не посылайте. идите и возможно получится.

Алексей

А что Вы подразумеваете под словом всё?

Тёмин Андрей

Занять себя чем-нибудь,чтоб отвлечься.

Андрей Евдокимов

В сексуально туристическую поездку?

Юрий

терпите, скоро контракт закончится

Александр Дугинец

Надо резче посылать и конкретнее!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Потому что одной потом скучно...

Алекс С

видно ещё не пришло ваше время)

Алексей Ангел

если станет легче это и сделай

Игорь Левин

Плохо посылаешь или не туда.

Григорий Шапиро

Надо заправиться...🥃

Валерий Герасимов

А ты в какой позе стоишь????

Валерий Герасимов

Я тоже..

Ната

Не факт, что где-то пересечёмся

Валерий Герасимов

Мир тесен

Ната

Едва ли

Валерий Герасимов

Нууу, душа моя.. Так ты никогда всё это к едрени фени не пошлёшь...Надо как-то пересекаться...