Михаил Щипицын

Подчиненный в лице начальника должен иметь лихой , придурковатый вид , чтобы умом своим не смущать начальника , а вы как считаете ?

Ответы
Людмила Иволга

Интересный вопрос...не думаю....а вообще - всё зависит от сферы деятельности....далеко не всегда приветствуется "придурковатый вид",как вы выразились...

Aleksandr Swiridoff

Подчиненный , перед лицом
начальствующим, должен
иметь вид лихой и
придурковатый , дабы
разумением своим не
смущать начальство

Просто Чел...

Неверно)я сам руководитель,уважаю подчинённых серьёзных,думающих и разумеется с нормальным человеческим взглядом)))

Откорней Докончиков

а вы знаете продолжение этой общеизвестной фразы? "...и рук в карманах панталон не держать и члена не наяривать"

Михаил Щипицын

зачет

Петр Елисеев

Я считаю чтоб подчиненный был самим собой, а то что умный так это к лучшему, будет у чему начальнику тянуться.

Ян
Яна

У меня были начальники, которые окружали себя умными людьми и давали им возможность проявляться.

Лада Голубь

Возможно,Вы правы,но как трудно умному человеку делать вид,что он уважает начальника-идиота

Лена Cbbbbbb

и иметь пульт управления на расстоянии а так же быть уверенным что во всем виноват

Наталья Арефьева

это не правда, а вдруг в дальнейшем он будет сидеть на месте этого начальника

Людмила Бондаренко

Это как в армии: пункт 1-начальник всегда прав, пункт 2- смотри пункт первый...

Лю
Люсик

и еще что бы он никогда не уставал,зарплату не просил,по выходным работал

Елена Плеханова

Я за адекватных начальников, которые ценят хороших специалистов!!!!!

Елена Салонина

молчать лишний раз по идее надо, однако не всегда получается

Вера Лощакова

не хочу такого начальника и не хочу быть таким подчиненным

Михаил Щипицын

иногда наши желания не совпадают с возможностями

Вера Лощакова

Я не просто так написала -я это пережила

Та
Танита

Да нет, время сейчас не то))) за придурковатый вид уволят))

Та
Танита

)))))))) а на ком хоть тренируешься?))))

Игорь Арзамасов

хех.. её зовут Маня и она...резиновая...))))))))))

Та
Танита

ты не меняешься))))

Игорь Арзамасов

аха.. мумифицируюсь потихому...

Та
Танита

)))))))))))

Владимир Бауэр

должен быть самим собой и не перед кем не преклонятся

Жгучая Крапива

затмевать начальство нельзя, но иногда так хочется

Антонина Завадская

согласна с Петром. Такой подчиненный далеко пойдет

Винецкая Клара

Я-начальник-Ты -дурак... :DТЫ-начальник...я-дурак... 😄

Таня Дундукова(Кунц)

Нет,должен быть таким же,но немного поскромнее