Ма
Машынька

А вам певец ШурА нра?)

Ответы
Анатолий

А знаете, как человек - он мне показался добрым малым... И ни разу я не слышал, чтобы он в кого-то "тыкнул пальцем" и оскорбил-обозвал... Про биографию его я вообще молчу: мамочка у него - "супер"!...

Миха

Раньше не,терь могу его понять,но не всё,я так то тяжелый металлист=] хотя и женя Белоусов мне тоже нравится🙈😱😂😂😂😂😂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не могу сказать,что он мне прямо сильно нравится, но одна песня в его исполнении тронула за душу - "Дари добро!"

Ма
Машынька

да, хорошая! А я про воздушные шары люблю))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не слышала, но надо найти и послушать...🌹

Галина Чаплинская Против Войны

специально не слушаю..но когда по ТВ попадался, слушала с удовольствием. Он хорошо поет.

Ѻлегъ

если честно - отталкивает внешний вид, но некоторые песни хороши

Ма
Машынька

Да он уже зубастый. Он уже Саша Медведев давно. А поёт он круто))) Я не фанат, но мне нра))))) Привет, Олега)))

Ѻлегъ

здравствуй! как бы то ни было, первый его сценический образ крепко засел в подсознании а он, согласись, не очень гуд ...да в общем то и теперешний не сильно отличается. а вот про вокальные данные спорить не стану, поёт хорошо

Ма
Машынька

Я согласна с тобой! На все 100!))))) Но его "Воздушные шары" меня уносят в небо...)))))

Ѻлегъ

😁 😉 🌹

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Лю!)))))))))))))

Ѻлегъ

и это, Анют, взаимно. для меня очень важна дружба с тобой 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не теперешний заплывший, а тот хуинький и без зубов😇

Ма
Машынька

Я тож люблю! Меня его воздушные шары уносят в неба!))))))))))))))

Саша Аут

-Петро, а ты помидоры любишь? -Исть люблю, а так...Неа!

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 Привет, Саничка!)))

Саша Аут

Приветики))))))))

8 8

Этот терч заднеприводный как может нравиться

Ал
Алекс

Я бы ему ещё пару зубов выбил . Придурок .

Борис Моор

Песни ничего, а сам противный какой-то...

Де
Дед'уктор

Поёт хорошо, но тексты песен не ку-ку ))).

Ма
Машынька

А мне нра!))))

Оксана 🐉

Есть хорошие песни, особенно старые))

Игорь Погребняк

Прикольный он, сцуко))))))))))))............

Ильдар

Ты не верь слезам все вернется😂

Ма
Машынька

Вау!)))))))))))) И палитяяяааат куда то там.. к небууу... ваздушныйе шарыыы))))))))))))))))))))))))))) И Джыгурда!))))))))))))))

Ильдар

Давайте про Шуру😂😂😂😂

Ма
Машынька

О! Этта мысль!))) Но я лю Шуру... низя обижать шуру... он жы ни винават, что у ниво .. шары)))))))))))))))))))))))

Ильдар

Никто не обижает его😉😂😂😂

Валера Тригуб

Шнуров и группа Ленинград лучше .

Владимир Ермоленко

Мне девушки больше не равняется))

Вл
Владимир

Очень, а где его можно послушать?

A Lina W

Раньше да,своей неординарностью

Slavisha Barkovic

Рак победил.Хоть какие-то плюсы.

Cherry Cherry

Нра...в начале его карьеры

Ма
Машынька

Мне и сейчас нра)))