***холодная Леди***

что больше всего мужчин раздражает в женщине?

Ответы
Роман Синегуб

То, что они очень часто говорят просто так. Нет, серьёзно. Мужчины редко говорят ни о чём, рассказывают что-то, чаще они говорят советуясь, ищут решение какой-то конкретной проблемы - реальная она, вроде чего приготовить на ужин, или немного абстрактная, вроде кому на Руси жить хорошо и что с этим делать 🙂

что умеет готовить, что не умеет готовить, что долго собирается, что быстро собирается, что всем нравиться, что никому не нравиться, что хочет детей, что не хочет их, что чистюля, что грязнуля, что транжира, что жадина, что болтает, что молчит,что много подруг, что нет их и так далее

Лариса Голищева

У каждого мужчины есть свои факторы раздражения в женщине. Одних бесят умные, других тупые, третьих убивает женская логика...

Не Женат На Всю Голову

Когда женщины жалуются на своих мужиков... Причём иногда совсем посторонним людям..😯

Лия Дзен

То, что женщины способны самореализоваться быстрее. И у них лучше это получается

Серная Кислота

а давайте спросим у мужчин?? мужчины, что вас больше всего раздражает в нас????

Лилия Мерц (Щинова)

наверное сборы т.е одевание и походы в магазин(сужу по своему мужу)

Карина Кактаевна

то что они все время капризнечают,обижаются много и все такое

Ming Shu

это надо у них спросить. правда, ответить не все смогут.))

Гр
Григорович

ничего - достаточно ее погладить по головке и все окей.

мя
мадина якубова

скорее всего болтливость и конечно недоверие ревност

Вера М

по-разному:) кого-то, например, излишняя болтливость:)

Космос

не верь им 😊 любят они нас и ничего не раздражает

Александр Шестопалов

наличие сисек+отсутсвие мозга) когда это вместе

Татьяна Панькина

Их болтливость, хотя они не молчаливее нас!!!!

Александра Голубева

Я -не мужчина! Пусть они попробуют ответить...

Валерий Варченко

всё очень индивидуально,нет общего правила

***холодная Леди***

ну всё равно есть одна черта обьединяющая женщин

Валерий Варченко

я такую черту не знаю,то,что не нравится одному,приводит в восторг другого...

Татьяна Prinsessa

у каждого мужчины свои претензии к женщине

Keeper

В любимой - ничего. В остальных - глупость...

Виктор Потороча

Слова женщин - серебро, а молчание - золото.