Никс Твикс

Почему собственная жена сплетничает и говорит о муже своим подружкам это нормально?

Ответы
Самая Любимая

Это не нормально! Не стоит обсуждать , тем более негативно, того с кем живёшь! Не надо давать людям повод для обсуждения, для пересуд! Сегодня поссорились, завтра помирились, а о человеке с кем живёшь твои друзья будут уже не очень хорошего мнения! Зачем? Это не хорошо! Не красиво! Надо проблемы решать в кругу семьи и только так!

Djenni Djenni L

Это не нормально выносить сор из избы. Наверное время много свободного чесать языком. Можпт быть расстаться с ней, как можно с такой жить.

Да
Даяна

ага, пытается дождаться от них опровержения своих слов, проводит сравнительный анализ, ждет мнения (психология). Грустно, но это так(

Сергей Сидоров

Нормально. Она делится тем большим, чем можно поделиться. Видимо, Вы - это самое большое, чем можно поделиться. Делайте выводы.

Роман

Это женское. Также ,как мужики в гараже вечером обсуждают свои проблемы о жёнах, только с пивом, а то беседа не пойдёт.

Лена Глотова

У кого чего болит...если она не может поговорить об этом с мужем, она идёт к подругам.

Уличка Бук

Нет ,если женщина или мужчина осуждают друг друга , посему они вместе

Оленька Вишенка

Нормальная женщина не сплетничает, чтоб не завидовали и не сглазили.

Асия Баекенова

Нет не нормально а почему сплетничает по печени получает мало

Никс Твикс

Может морально убить.?

Асия Баекенова

Иногда эффективней кнут

Никс Твикс

И наручники(´ΘωΘ`)

Асия Баекенова

Нет это лишнее

Никс Твикс

Тогда волчий хвост прицепить.

Юл
Юлия

Нет, это плохо! Пускай она лучше здесь о нем поговорит 😂

~L
~Eva Lansca~

как почему ??! она его ругает, чтобы не зарились , вы что !!!

Вера Майер-Шапарева

Мужчины делают это в раза чаще. И не только с друзьями.

Никс Твикс

Да невсе

Вера Майер-Шапарева

По моему все😄

Emmanuil Christov

согласно Библии, такая жена говорит на свою голову...

Никс Твикс

Истина.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы не понимаете, это она так перед ними хвастается!

Юлия К.

Нормально, но в меру) мужчины жен тоже обсуждают

елена алексеевна

нет Значит подружкам доверяет больше ,чем мужу.

Никс Твикс

Доверять в чем?

елена алексеевна

доверять свои секреты.,мысли.

Никс Твикс

она просто может перекрасилась в блондинку или у нее синдром спящей красавицы.

Ва
Валентина

да это она спецом-шоб подружки не завидовали!))

🍃.
🍃...

Нет. Ненормально. Если честно, вообще ужасно,

Екатерина

Может она просто хвастается и гордится вами?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если б вел себя нормально,этого б не было.