Лола Юг

Завела кота. Теперь удивляюсь: он вечно топчется у холодильника, с жутко деловым видом валяется на диване, гуляет по бабам,иногда орет, не любит моих подруг истрашно боится пылесоса... Вот, честное слово, такое ощущение, что снова замуж вышла!

Ответы · страница 2
Олег Карельских

так может природой заведено?

Лола Юг

Конечно! Природа пошутила, а мы, женщины, страдай!! С наступившим вас, Олег!!!

Ника Xxxx

а у вас муж пылесоса боялся?)

Лола Юг

И п сегодняшний день боится!!! ха-ха-ха!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прекрасно теперь не скучно

Ольга Рогаткина

Зато-преданный и ласковый

Ольга Рогаткина

Зато как преданно смотрит. И, главное, ни одного плохого слова не скажет. Золото...

Лола Юг

Да, в этом тоже что то есть!

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

жди пока завод кончится)

S V

)))Сравнение на все 100%!)))

Лола Юг

😄 🌹Мне тоже это сравнение понравилось!

S V

🌹)))

Leonid D

Тогда заведите кошечку

Лола Юг

Хорошо, что не собачку... А то, типа свекрови будет!!ха-ха-ха!!!

Multum Non Multa

теперь заведите собаку

Лола Юг

Ну это, типа вместо свекрови, да?

Ур.

невеселый однако опыт

Лола Юг

Во, во!!! И я о том же....

Ур.

пробуй по другому

Ур.

замуж

Лола Юг

Да есть.... Уже 25лет по холодильникам лазит и пылесоса боится, и подруг не любит....Это же надо 25лет!!!!!!! Я--железная, ей Богу...

Ур.

не памятник?так хорошо что подруг не любит

Лола Юг

Ооо!!!! это ответ мужчины...чисто мужской!!!ха-ха-ха!! это я шучу!!!

Ур.

)

Татьяна Гилёва

не люблю котов.....

Лола Юг

Я тоже люблю собак! Но еще давно прочла за котов, что хвост служит им антеной, что они способны впитывать отрицательную энэргетику. Они даже могут взять болезнь хозяина на себя. Как доказательство приводили пример одного американского миллионера, он умирал в больнице, а кошка в муках дома. Когда кошку вскрыли, то она была абсолютно здорова. После этого я их уважать стала больше. Но собаки...Это же друзья, а кошки сами по себе.

Сергей Егоров

Реинкарнация))))))

Лола Юг

Так я, вроде бы, не хоронила еще..тьфу-тьфу!!!

Лола Юг

Боже!!!!! Это с таким человеком я жида?!!! Ужас!!!

Сергей Егоров

Да ладно, не переживай))))

Лола Юг

Как же!! Как же! Не запереживаешь тут! Сегодня со стороны посмотрела...

Сергей Майер

кошки не лучше))

Лола Юг

Ой, мужчины!!! какие же вы обидчивые...!!!

Lidia Kamysheva

Да, повезло Вам

Лола Юг

Ужасно повезло... 😄 🌹

Татьяна Богданова

хахахаха)))

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!!ха-ха-ха!!!!!))

)))Kошечка Русская)))

Точно)))

Лола Юг

!!!!!!!!!ха-ха-ха!!55555+++)

Ур.

)

Лола Юг

У меня полная семья!!! папа--Кузя, мама--Дунька и сыночек---Шурик. Вот досталиии!!!!! У нас дом частный, котенка обещали забрать, но передумали и вот он с нами...

Лола Юг

Да ну? Я и не заметила!!! Вот вчера пышечки сперли, тарелку разбили, банка треснула из-за того, что тарелка на нее упала... Захожу на летнюю кухню, а они все трое сидят с невозмутимым видом.. Я от злости чуть не лопнула!! А кто виноват? Не могу определить! Это еще хуже!! Ору!! А сама не знаю на кого...

Лола Юг

Сегодня уже все прошло.... Уже гладила их, наивно выспрашивая: Кто же тот хам, котрый пышки спер? Молчат....

Инна Носова

бывает

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!))