См
Смех

Ребята, я вас ненавижу! Как зайду сюда, потом уйти не могу, сижу и до первых петухов не могу закончить переписываться с вами! Классный тут народ! Жертвую ради вас свои сном! У кого также?

Ответы
Павел Соколовский

Ну что же вы так над собой издеваетесь? ставьте будильник на спрашку час всего и извините - дела, дела... )))

Спрашник

Ахахх)) До первых петухов то есть люди не особо приятные начинают писать?)

См
Смех

Здесь неприятных не осталось( Я сколько раз пыталась поскандалить, но не с кем.

Ерден Абдрахманов

Я люблю общаться и тоже бывает до утра,получаю от того наслаждение.

Marija Kriukeliene

Vy ne pravy, v mire ocen mnogo , cem zaniatsia. A postojanno sidet v setiash, eto gresh, i unizenie svoego dostoinstva.

Игорь Косинский

Сном пожертвовать не могу. Но каждую свободную минуту здесь.

Павел Шило

Да ты сама такая классная что можно задротом стать.

См
Смех

😊

Вячеслав Сабанов

А как же сила воли? Надо заставлять себя... )))

Мужик - Ром

опомнись дитя - спать надо всегда !!

См
Смех

Поздновато дают, воспитанию уже почти не подвластна)

Мужик - Ром

это тебе так кажется !!! надо всегда себя воспитывать !!!

См
Смех

И возразить-то нечего.

Мужик - Ром

приучи себя сидеть за компом - 2 часа !! потом отдохни !!! поспи - хорошо - и главное покушай !! да и не забудь погулять !!

См
Смех

Спасибо за совет)))

Сергей Махлаев

Привет, Зайка, не заморачивайся____

Александр Цыкалов

наверно днем наверствуешь😉

Олег Жалнин

ну и зря надо ночью спать .

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Такая же фигня 😂

См
Смех

😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Переболели уже

Склифосовский

Но сном жертвовать не надо!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно, она молода, пусть побесится)

Склифосовский

Тем более пока молода))) успеет ещё ненавысыпатся!!!

Склифосовский

Ну я думаю девочка разберётся)))

Склифосовский

Может уснула все таки?)))