Вася

А вы тоже из тех, кто в своей области любит поумничать, а когда оказывается в чужой среде плачет что все считают его идиотом?

Ответы · страница 3
Алина

нет, я всегда говорю по сути и по делу

Алина

фу Алексей, интерес беседы с Вами пропал..! Вы врун!

Алина

на фото сударь свое взглянете!!

Алина

фу ты опять эту мерзасть поставил

Вася

это не мерзость, это мое творчество. Это я Эдди Мерфи нарисовал

Алина

лучше свое фото оставил бы, намного приятней общаться с человеком а не с нарисованным Эдди Мерфи

Алина

я знаю, на приятней смотреть на фото, а не на картинку

Галина Метельская

На самом деле я не такая: http://goo.gl/L6Voq4

Надежда Красносельская

нет я не такая,я везде нахожу выход

Вася

проблема в том, что не все так умеют. Значит ли это что надо на х.уй забить?

Надежда Красносельская

Я думаю,что не надо показывать в чужой среде свой страх или неуверенность.Есть же поговорка,ври во спасение

Вася

к чему вы привели эту поговорку? речь идет о том, специалисты со мной обывателем, простолюдином общались на моем языке. Чтобы врачи, юристы и экономисты не обсыпали меня своими терминами и

Вася

вы поняли о чем речь? вам нравится когда вы приезжаете в автомастерскую и говорите что сломалась машина. и вместо того чтобы задавать вам непонятные для вас вопросы, сыпать вас терминами, у вас просто берут машину на диагностику, ремонтируют и возвращают.

Мария

нет сразу притворяюсь идиотом))))))))

Мария

и не обидно если назовут и моно говорить что хошь

Ксенечка Науменко

Нет....Умный не будет умничать...

Вася

не уловила, пиздуй ко мне на страницу и ищи там ответ

Андрей Мотаев

Нет,приспособится можно везде

Вася

ты не за.ебе.шься приспасабливаться везде?

Андрей Мотаев

Знаешь как говорится,хочешь жить умей вертеться

Вася

это справедливая фраза, но зачем усложнять жизнь, если можно ее упростить?

Андрей Мотаев

И каждый делает это по своему!!!

Elena Maleika

Da net... ja stroga k sebe poetomu umnichaiu pi dela

Bel Distremis

😄 вы нарываетесь,сударь?

Вася

Вопрос серьезный, без шуток

Ан
Анна

не, всего знать нельзя!

Вася

А я что сказал, что он будет молчать? Он вам ответит. Только вам от этого ответа не будет ни холодно ни жарко. А когда переспросите, опять будет тоже самое. Вы что, в больницах никогда не были?

Ан
Анна

была! ....меня пока не вводили в ступор ответы врачей, работников банка и в автосалоне!...

Вася

Хорошо, если вы не видите в этом нужды, путь будет так. Но я попрошу вас запомнить этот диалог, я думаю после этого диалога вы начнете замечать те вещи о которых я говорю

Ан
Анна

да, я же сказала, что не нужная для меня информация пропускается мимо ушей!... я сама умничаю на своей работе и много чего объясняю на пальцах для не профессионалов... так что мне это знакомо вполне!

Вася

Радует, в любом случае спасибо за диалог

Натали

Наверное, вы правы... 😄

Натали

Но это так больно и неприятно. До слез.

Вася

хосподи, я что в церковь попал? Наташа, в Интернете вы еще много таких грубиянов повстречаете. Я хочу вас вооружить кое-каким знанием: в мировой сети есть понятие троллинг. Прочитайте про него здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 Там очень доступно все описано. Грубияны будут всегда, если вы через чур болезнено к ним относитесь, то меняйте отношение, иначе кирдык вашему психическому здоровью. Здесь есть такие профи, которые за день могут уничтожить псих. здоровье целой пачки и не заметят.

Ангел Хранитель

ненавижу церковь ...Леш ,вот что б ваша психика была на месте ,для этого тут я 😉

Натали

Над просто надеть железную броню.

Вася

С появлением троллей, надо просто иметь ввиду, что если кто-то начинает нарываться без повода, возможно он просто тролль. Фильтруйте его.

Гармония And Грация

Нет, не из сопливых.

Вася

У меня на странице есть еще один вопрос, разжевывающий этот. Вот он:каждый человек должен быть: 1. .специалистом в своей области и 2. ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕВОДЧИКОМ ЭТОЙ ОБЛАСТИ НА ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ ЯЗЫК.

Гармония And Грация

Зачем тебе столь не простые вопросы?. нет чела знающего все.

Вася

Я никогда не утверждал что такой человек есть. Напротив этот вопрос возник потому что я понимаю (как и ты) что нет такого человека

Вася

Плакать не нужно. Смысл вопроса в том чтобы люди узнали себя в этом вопросе. И сделали правильный вывод. А правильный вывод я уже назвал

Гармония And Грация

ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ ЯЗЫК.что за язык?

In
Insanity_Wolf

всегда было пое@ать

Вася

Опять верно! 🙂 но благодаря 2-му пункту как бы нам проще жить было. Пришел в больницу - а тебя все поняли и ты всех понял. Пришел в банк - то же самое, благодать

In
Insanity_Wolf

А что можно не понять в больнице О_о или в банке о_о.. они тоже стараются говорить проще...

Вася

Некоторые да, стараются. Некоторые нет. Наверняка вы встречаетесь и общаетесь с компьютерщиками и они не всегда объясняют понятно.

In
Insanity_Wolf

стараюсь не общаться с компьютерщиками. они делают за деньги тоже самое что я могу сделать сама. В крайнем случае всегда можно преставить винду)

Вася

Так можно рассуждать в отношении любой области: при желании вы можете туалете себе сами сделать, машину отремонтировать и так далее

Лена Шевченко

скорее ДА, чем НЕТ)

Лена Шевченко

что б не считать себя потом идиотом))))))))))))))

Алёна

тяжёлый случай.

Вася

таких тяжеляков большая часть Росии

Вася

если вы это не видите, значит вы скорее всего в этой категории

Алёна

Вы встали ещё на ступеньку выше. В своих глазах. Браво!

Просто Девушка))

я лично нет))))

Просто Девушка))

только идиот может считать себя идиотом)))))

Вася

вы наверное вопрос не поняли. Даю вам еще одну попытку

Вася

если человек придет к вам и он не будет разбираться в вашей области, вы "приземлитесь" до его уровня и попытаетесь объяснять ему на его языке а не на своем?

Ад
Адель:)

Разумеется:)

Ад
Адель:)

Это плохо,но это человеческая сущность.

Вася

а я вот поменялся... но я такой же человек как и ты

Ад
Адель:)

Молодец,видимо ,я не такой человек как ты...

Вася

хорошо, начну с далека. Ты хотела бы поменяться как я?

Вася

а какой ты смысл в этом видишь и видишь ли вообще?

Ад
Адель:)

Вижу правильную моральную сторону по отношению к другим,кто не так силен в той или иной области.

Вася

Это хорошо, но смысла здесь еще больше. У меня на странице есть еще один вопрос - продолжение этой темы.

Лилия Борисова

Бывает!

Вася

первая честная леди. Но вы же понимаете что это неправильно

Вася

Лилия, вы честно не понимаете что это плохо?

Лилия Борисова

Давайте поговорим о прекрасном!

Вася

вам 35 лет. Взрослая женщина. Постарайтесь вникнуть в суть вопроса - он настолько важен, что вы даже представить не можете

И)
Ирина )))

Нее

Вася

точно? предполагаю что ни один человек здесь не увидит себя в этом вопросе. Однако в реальной жизни такие на каждом шагу