Xa
Xa🐰

Сколько стоит жизнь русского солдата на Украине?

−11
Ответы
Валериан Загородний

А сколько на украине стоит жизнь вашего солдата? Уже и женщин призываете, скоро 14летних загребёте, и убежавших за бугры собираете, и инвалидами не брезгуете. Воюйте, как сказал Бидон, до последнего украинца!

Надія

Знакомый рассказывал, что примерно 4 €.
Он в часть какие то носки специальные ребятам привёз
Так вот командир снайперам после работы за каждого 200го по паре таких носок выдавал.

Надія

Дорого?

−1
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Столько же,сколько чеченского,дагестанского,бурятского и любого другого российского..дёшево.Но они сами свою жизнь так низко продают.

Бабушка Морошка

Цена пули или осколка. При том, что один день военных действий в Украине обходится российскому бюджету в 30 млрд российских рублей

Анатолий Иванов

Как говорил один знаменитый снайпер-одна пуля. И не только для русского,но и для украинца! Земля для всех одна!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

русскава?? или расеянскава???? т.к. русских там мало.. в основном башкиры, якуты, удмурты, и пр. малонаци😂

The Man!! U_S_A

столько сколько стоит оплата по контракту, а если поссмертно то белая лада
не факт что не дадут

The Man!! U_S_A

потому что судя по новостям многих считают без вести пропавших и не желают их искать

Валерий Герасимов

Хочешь к Вагнеру ????...Вступай смело!!..Не ссы - тебе хорошо заплатят...

Xa
Xa🐰

Ну это просто наёмники. За деньги убивают. Ну 80 % из них умирают .

Валерий Герасимов

Не ссы - тебе повезёт!!!

宮武
宮本 武蔵

Что то около 300 р/месяц.Не только русского,по факту российского.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вроде не столько... У нас на Донбасс собрали народ забыла расценки

宮武
宮本 武蔵

В разных регионах по разному.В нашем 300 т.р.,есть регионы,где 350,в чечне 500 т.р/мес.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Ну наверно.. Страна убийц

Xa
Xa🐰

500 т.р ? Это наверное горячая точка .

宮武
宮本 武蔵

Контрактникам из Чечни платят 500 т.р./ мес за то,что они воюют в Украине.

Io
Iosеf

Государственного интереса страны...в части ее безопасности.

Сергей Павлович

Сходи туда посчитай! Добудь информацию из первых рук!!!

Лора

🤣👍 во-во

Андрей Григорьев

Жизнь русского солдата бесценна. А Украина идёт на хер

Михаил Цветаев

Это вот у них спрашивать надо..👆

Владимир С

Москвичам неужели это что-то может значить?

Оксана

ничего не стоит,родина и тут их поимеет

Сергій

А сколько стоит патрон для автомата воину ВСУ? Вот это цена жизни оккупанта

Alex Dubynskyi

Если повезёт то белая лада калина

* Александр Брагин *

Пиши сразу и про украинского.

Валерий Сумский

Само у интересно. Моя гонит.

Та
Татьяна

Жизнь нигде ничего не стоит

Юлия Пак

Сколько там власть обещает?