Валерий Остапенко

Почему вежливость понимается хамами,как слабость?

Ответы
Владимир Пахомов

Потому что хамье понимает язык хамства, а значит вести себя с ними нужно по хамски. Обычно я так и делаю, но бывает и исключение (обычно исключением бывают хамки, слабость у меня к женскому полу, не могу им хамить)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

а многие мужчины воспринимают вежливость за флирт

Надежда Крылова

потому что хамы слабые и других вариантов они не видят вокруг себя, а что такое воспитанность и вежливость для них вообще недосягаемо

Наталья Батюкова

Потому что в том, что Вы видите вежливость, они видят слабость. Но от этого они хамами не становятся. Это Вы видите в них хамов.

Валерий Остапенко

Хамов видят все.Как и воспитание. Реакция разная

Наталья Батюкова

Согласна. Видят все. Но не хочется тратить на них своё внимание. Хамов может переделать только жизнь.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сама часто себе этот вопрос задаю. Экспериментировала - когда по хамски начинаешь говорить - лучше понимают.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Выходит она сама выпросила. Получила и успокоилась. Все правильно. Она из тех кому этот допинг необходим.

Валерий Остапенко

Но ведь это ужасно,когда хамство приобретает такие уродливые формы. Я служил в армии и могу убеждать разными способами,а что делать более мягким мужчинам? Увольняться?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Старалась искать работу, где меньше коллектив и начальству меньше на глаза. И все равно приходилось отвоевывать свое место под солнцем.

Валерий Остапенко

Это неизбежно в современном обществе,к сожалению.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Значит должны тоже какую то миссию в жизни исполнять.

аз
александр зайцев

Потому что вежливо по носу не получали! Я же вежливо общаясь пока нет угроз а потом держите меня !

Екатерина Янкова

потому,что они себя считают. сильными и вск,кто ведут себя по-другому,естественно слабые.

Елена Владимировна

А вот попробовали бы они вежливости ведь это и не так легко. Хамить проще

Татьяна Полосухина

ну это они они думают! потому и хамы! а вежливость благородность королей!

Николай Кисельников Хабаровск

потому что они хамы... и культурного поведения просто не понимают

Альфина Хикматуллина

потому что для хамов вежливость это роскошь и она им не дана.... 😄

Любовь Ф

потому что хамы понимают только силу,причём грубую

Марина Крылова

хамам не ведомо ...такое понятие как...вежливость...

Сашко Североморськiй

Типо думают, что это все сопли и интеллегенция.)

Po
Positive***

Потому что хамы перед этими людьми бессильны)))

Антон Иванов

Потому что еще не научены жизнью

Тамара Панченко

Потому что хамов наверное плохо воспитывали))

★Елена Sky★

набейте морду и скажите - извините, я не хотел

Валерий Остапенко

полстраны придётся отлупить

★Елена Sky★

а вы тех , которые рядом . руки устанут всех

Валерий Остапенко

Да мне надоело уже. Это не метод воспитания.Это ответное хамство

★Елена Sky★

🙂 да . мир не переделать )

Дарья Рысинова

Потому что они не знают, что такое вежливость

Алена Шанибова

Потому что сами не способны быть вежливыми

Woman Rud

трудно восполнимые пробелы в воспитании

Самая Счастливая)

такова их низкая культура воспитания 😞