Максим Батырев

Просто Ваше любимое стихотворение.

Ответы · страница 3
Татьяна Белоусова

Когда свой крест нести нет мочи, Когда не разглядеть пути, Восстань мой дух во мраке ночи, Дорогу жизни освети

Дмитрий Бобов

ПЕСНЬ О СОБАКЕ

Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.

Андрей Михайлов

Жену свою не ругаю, её никогда я не брошу! ведь это со мной она стала такая, а брал-то её я хорошей!!! Маяковский

Оксана Жаворонкова

Дни мчались... В воздухе нагретом уж разрешалася зима, но он не сделаля поэтом, не умер, ни сошел с ума.... и т. д.

Александр

мы все учились по немногу...чему нибудь и как нибудь...так нравученьем слава богу у нас не мудрено блеснуть))))

Диана Грошева

Думаешь, что пишешь? Стихи же не жаренная картошка. Как это любимое??? Кто любит поэзию, тот просто любит ее.

Sergei Nekrasov

"жил-был на свете светлячок... советский мультфильм (или из моих, любимых)... "осанна!" (его еще никто не читал)

Александр Бирюков

отдалась я ему при луне.а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине!вот и верь после этого людям!!

Сергий Казанцев

Не своё? Тогда - Шекспир, Хайям, Пушкин, Есенин, Бёрнс, Высоцкий.... Я не могу выделить кого-то особенно!

Вера Захарова

мама спит, она устала ..ну и я играть не стала, я волчок не завожу , а уселась и сижу...ит.д. по тексту...))

.B
.:d.e.m.o.n:. Black

Если вас поставить раком,
а соски зажать в тиски,
х*й забить кувалдой в сраку-
хер вы снимите носки!

Chingiz Abdrazak

Я не Пушкин не Крылов не могу писать стихов знаю только букву Ю значит я тебя люблю ))) простое ))))

Lex Maybe

буду страшно занудным и банальным, но скажу, что у меня нет _любимого_ стихотворения. Извините.

Михаил

мне последнее время многие стихи нравятся , привести их здесь нет возможности , даже частично

На
Наталия

Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала — тоже!
Прохожий, остановись! .....

Светлана Дегтярева

Р. Рождественский ...Жизнь. ...Я зла не имею ,я сердцу не лгу ...живу , как умею , живу , как могу...

Григорий Фёдоров

однажды лебедь раком щуку поставил у пруда.и засодил такую штуку.что щука...........не могла

Ни Жив Ни Мертв

Буря мглой небо кроет, И ГИСМЕТЕО молчит, на работу не поеду, Пусть начальство не кричит.

Елена Куршева (Коханчик)

Вознесенский "Сага" Заболоцкий "Некрасивая девчонка"А вам какое нравится?Ваше любимое.

slynek

"Сжала руки под темной вуалью"... Похоже, при всей краткости на "Письмо женщины" Цвейга.