ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Плывут,туманы белые?

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты – отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - «в горести, радости..», хрень всякую бормочет…

Александр Криворотов

«Ёжик в тумане» — мультипликационный фильм Юрия Норштейна. Выпущен студией «Союзмультфильм» в 1975 году.
В 1976 году мультфильм получил первые призы на Всесоюзном фестивале мультипликационных фильмов во Фрунзе и на Фестивале фильмов для детей и юношества в Тегеране[1]. В 2003 году «Ёжик в тумане» был признан лучшим мультфильмом всех времён по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран

Ви
Вильгельм

Lеzik, насчет не красиво, может быть (да не красиво), но вот тебе бы понравилось если бы тебя обвинили в том что ты джокер например, причем с такими доказательствами, которые не выдерживают никакую критику? там вот никак нельзя было подумать что это я написал, потом Эрика заявила что раз у меня в друзьях есть Анна, то я тоже Анна, логично?

Валентина Никитина

а где-то тепло и солнце, моя директрисса улетела отдыхать в Египет, а мужа задержали на таможне за неоплаченный по суду начисленный платеж около ста тысяч за ДТП

На
Наталина

Плывут...Плывут туманы бела-ые,
С мечтой моей не зна-аютца,
Ах, почему несмела-ые
Девчо-онки меньше нравя-атся 🙂

Антон Тыбольчук

где как... Норильск с неделю назад показывали... так там температура опускалась до -60... и туманы там стояли

Gg
Ggorbaruk

Облака, белоснежные лошадки, облака чтож вы мчитесь без оглядки, подождите нас пожалуйста, облака...

Нина Агафонова

В зависимости от скорости ветра. Иногда они просто мчатся или летят. Иногда висят на одном месте.

Игорь Копотилов

осень, весна, обычьное явление-----будьте осторожны!об этом даже ежик в тумане знает

Николай Коржов

Текут ручьи - хрустальные , Воспоминанья нежные Как комнаты , зеркальные !!!!!

Галина Сергеева

Выходи из тумана , пора пить чай с малиновым вареньем ,а то самовар стынет.

с моей тоской не знаются, ах почему несмелые девчонкам меньше нравятся?

Aisulu Kuandikova

Очень красиво звучит!) Да наверное выглядит белый туман , как плывущий

Анастасия Жукова

. Они не белые , они мутные, непонятные, ..... задумчивые, и скорее мудрые.

Седой Туман

Они не белые , они мутные, непонятные, ..... задумчивые, и скорее мудрые.

Владимир Веселов

"Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву..." - случайно не оттуда же?...

Любовь Семухина

пока метели сугробы метут а там посмотрим может и туманы поплывут

Сергей Глущенко

...а над твоим вопросом"отбеливание зубов в домашних условиях"!!!

Тетя Фрося

облака белогривые лошадки облака что вы тянетесь без оглядки...

Наталья Малыхина

уж на исходе дня,а мы с тобою смелые сидим и ждём ,любя..............