Графиня

Я вот думаю, как на пенсию жить так, чтобы все думали, что я средний класс?

Ответы
Николай Маурин

Потому что в противном случае приходится признать, что все крики о невозможности жить на пенсию — просто-напросто лукавство. ... Таким образом, средняя пенсия не может составлять менее 16 945,6 рублей. ... Как думаете 60 лет это старость? Есть ли жизнь после семидесяти? Гормональный баланс у женщин 50+.

Ежик Из Тумана

Про пенсию подумаешь и сразу жить не хочется так нищенски. Да еще и продлить хотят пенсионный возраст. Тут хоть силы будут работать и пенсия. Хот чуть перед смертью люди вздохнул. Внуков чем то порадуют, а тут водители народного общества появляются. Как червь в яблоке сука

Ирина

сегодня был телефонный опрос.оказалось что живем неплохо-моя пенсия 9400 и мужа 14 .мы можем покупать продукты,и даже позволить новый телевизор или холодильник.

Aleksander Jakovlev

Ну...можно,выйдя из подъезда,в невключенный телефон "Париж?! Какой Париж,милочка?! Надоел он мне с этой башней!Я купила круиз по Средиземному морю" )))

Антон Рощин

Ну смотрите,у меня пенсия 15000 тысяч,+боевые около 10000,я пенсионер,который два раза в год ездит по заграницам.Как мне блять это удается?

Антон Рощин

Это мало конечно,но минимум же больше

Олег Самохин...

Я пенсию и не ждал да и нечего "до пенсии" не откладывал седьмой год на пенсии - Ничего в образе жизни не поменялось...

Niemand Против Войны

Каждый раз спрашивайте в автобусе, сколько стоит проезд, мадам. И объясняйте всем, што ваш лексус в ремонте.

Графиня

бывает, что спрашиваю иногда.

World See

надо из пенсионеров создавать ВЧК и раскулачивать олигархов,деньги делить между пенсионерами

Николай Богомазов

А к чему показуха? Просто живи и на зевак не оглядывайся. Лишь бы в ладу с Богом.

Ти
Тигр

Веди себя как быдло. Кричи - Путина к ответу. И все. Тупой - значит средний класс.

Lebedev Anton

Картоху ешь со шкуркой, а на съэкономленные купи лабутены, или чё там в моде))

Yts - 62

Я и на зарплату так прожить не могу, а она у меня в принципе, приличная😁

Борис Иванович Тимошенко

... дома голяком .... на людях - афишей достатка... вот именно лишь... афишей...

Дмитрий

в деревню ехать надо. Там все пенсионеры даже выше среднего класса.

Юрий Трущенков

Всем рассказывать о том , что нет проблем ... Пусть думают ....

Тихий Ужас

Нет среднего класса!..Есть средняя группа в детском саду...

Сергей Горталов

Не существует никакого среднего класса. От слова "совсем".

Владислав

регулярно отрыгивайте,чтобы все думали что вы очень сыты

Лиска

Купить одну вещь..но дорогую..есть полезное- каши, овощи...

Вячеслав Кривёнок

берешь и живешь не тратясь на ерунду однодневную

Вячеслав Кривёнок

В каком смысле в чем кайф?

Графиня

если не позволять покупать себе всякую мелочь.

Вячеслав Кривёнок

Тогда к чему этот глупый вопрос, ради стеба и пустой трепотни?

Графиня

а вы, значит, своими вопросами решаете что-то глобальное?

Вячеслав Кривёнок

Нет, мне просто интересно мнение людей на вопрос.