Эллочка Щукина

Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья. Тишина. Слышно лишь как тихо матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.))

Ответы
Игорь Гранин

Ни фига не тихо!Лебеди так трубят что в этой тиши слышно их еще тогда когда и не видно!Но красиво!Прямо как в душу вкручивают искрящийся кислородный шланг!Даже голова кружится:ослепительно белый снег,голубое небо,трубы с него звенят и эти птички летят крылья шуршат посвистывая.Прямо подымает когда вверх смотришь в бездонь небесную!Жить хочется!

Владимир Николаевич

Пустьтеплый май к тебе прийдет,
пусть он любовь твою разбудит
Пусть радость вдруг тебя найдет,
А грусть в далекое убудет.
Пусть в добрых,искренних делах
Не устают твои десницы.
Пусть Бог укажет верный шаг,
И счастье в жизни возродится.

Ольга Ерохина

мои соседи-музыканты. играют на фортепиано. слышно это почему-то только в туалете. даже не представляете, каким эстетом себя чувствуешь, когда срёшь под классические произведения 🙂

Дмитрий Журков

сегодня весна и дождик прошёл, а с юга на север наврятли пришёл..тепло я люблю - а на север пошёл, прибежал, прилетел - когда я любовью был бы согрет и кого то согрел...)

Ту
Тут

..............собака, собака, давай с тобой дружить. Мы полетим с тобой в жаркие страны.......................люди посмотрят и скажут - смотри собаки летят скоро................

Надежда Куница

....зима не хочет так просто отдать весне свои владения....ещё покуражусь, ещё погуляю!...зато ребятишкам весело и каникулы продлили...

Светлана Волкова

И уносят меня, и уносят меня в звенящую, снежную да-аль! Пять белых коне-ей, пять белых коней: декабрь, январь, февраль, март, апрель!

Алф

Наступила весна,солнышко попрежнему светит, но не грееет,или просто греет.Перематерившись от души, скворцы повернули обратно.

Виктор Гармашов

Не, у нас по утрам матерится ворона, живущая на соседнем доме, и присматривающая на какую бы машину сегодня погадить с утречка.

Андрей Кинсфатор

керзачи слека натерают ноги , но ты не боише ведь остальось всего 10 бревен дерева и наконецто можно будет уйти в полк мыть полы

Василий

сам вчера видел двух цапель и уток на льду. с недоумением они смотрели и не понимали, почему "ряска" белая и холодная?

Евгения

не верю. Птицы очень хорошо чувствуют все "прелести и сюрпризы" погоды. поэтому не торопятся к нам из теплых краев)

Олег Челноков

а ты прижавшись к стеклу губами,шепчешь весна приди,весна приди и принеси с собой любви привет.

Mamuka Jvartava

если ветер и непогода, надо сидет дома у камина и попиват бакал красного вина и слушат музику

Светлана

да уж, какая весна в этом году - лебеди прилетели, а кругом снег......что же им остается делать

Сергей Юнин

все !!! надоел мне твой вопрос!!! я такой ответ забацал на две страници, а он не отправился!!!!

Олег Ермаченков

ничего себе тихо!!! трех этажный мат хоть уши затыкай, еще и коляску моего сынули обосрали!

Андрей Фирсов

Тайга, морозно, тихо потрескивают угольки в костре, пробежал зайчишка, аукнула сова........

Konstantin Kazakov

Ага! Вот и грачи - прилетели в Подмосковье, а тут зима! Поматерились, да и подались на Юг.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

И летит атомная бомба... Напевая песенку - "А нам всё равно... не боимся МЫ волка и совы..."