Она

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, а мудрая — ........?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

кормит его и не колебет по пустякам., наверное. или вообще не держит.

Андрей Трифонов

за сердце!(душу) 🙂 и вообще не держит от такой мужчина сам не уйдет!!!

Соловьев Максим

А мудрая просто наслаждается жизнью,это и к мужчинам относится.)

Сулим Кагерманов

лупая женщина держит мужчину за горло,умная-за руку,а мудрая.....

Дмитрий

Хитро-мудрые не держут , поэтому мужики к ним и липнут , блин....

Денис З

Мудрой зачем держать мужчину, он от неё сам никуда не денется!

Борис Парамонов

за кожанный хвостик, которым мужчина на рыбалке глушит рыбу.

Сергей Гапанович

... мудрая не держит , а держится за мужчину ( так должно быть )

Надежда Гоголь

да мудрая не держит вообще

Сергей Гапанович

))) ответила мудрая женщина )))

Сергей Гапанович

Мы тут на спрашивалке все мудрецы и сидим себе время про....ем мудрствуя за компом )))

Надежда Гоголь

ну этож хорошо,извилины пощикотать

Сергей Гапанович

Как то они здесь не щекотаются , а разжижаются )))

Надежда Гоголь

но смотря какие вопросы задавать,и на какие отвечать

Сергей Гапанович

Тут не зависимо от вопросов и ответов просто (простите мне мой французский) просерается время и ещё у некоторых тырнет трафик , а мозги в лучшем случае на прежнем уровне остаются ...

Tata

зачем его держать.. любимый и так будет рядом.. без поводка))

Александр Скляров

а мудрой и держать не нужно - за такую сами будут держаться

Александр Бурлин

Глупый заботится о себе, умный о ближних, мудрый, обо всех.

Зао_Универмаг Центральный

А мудрая не держит, и всё начинает держаться само по себе

Марина Борщ

ХОРОШИЙ ВОПРОС.Мудрая не держит, но от неё не уйдёшь...

Gregor Gohl

А мудрая не держит... с ней мужчина сам хочет остаться

Юлия Шумайлова

а мудрая его вообще не держит он сам хочет быть с ней

Шура Александрович

Не буду утверждать,но наверное и за то и за другое.)))

Константин Дмитриев

Мудрая не держит, за мудрую самому держаться надо:)

Константин Дмитриев

Только вот много ли их, мудрых?...

Константин Дмитриев

А с другой стороны, зачем мудрым такие похотливые самцы?:) А мудрых мужиков еще меньше...

Roman Balan

не держит - все равно уйдет если не может остаться!

Мутабор Искатель

судя логике все ниже и ниже... за фабирже чтоль ? )) )

Мутабор Искатель

в древности, я не буду врать, не помню точно где.. но женщины давали яд своим мужьям, чтобы те вечером возвращались всегда домой и могли получить противоядие... вот лучший способ... а быть мудрой в наше время скорее всего быть одной (((

Олег Смирнов

могу только представить за что любвеобильная 😉 )))