Она

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, а мудрая — ........?

Ответы · страница 8
Раш

За задницу!)))

Александр

да ладна..:? 😄

Ан
Аннет

Только за него и держит)))) :Dкруглосуточно)) чуть выделывается руку посильней сжимает))))

Ан
Аннет

Мудрая и глаза закроет на измену и простит...знаю знаю...

Александр

есть такое выражение "твои яйца в моих руках"это я правильно понимаю? 😄

Александр

вот оказываются как мудрят мудрые 😄

АНДРЕЙ БУТЕНКО

не держит )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

держать мужика всё равно бесполезно ))) а в некоторых случаях и уйти провацирует )))))

Встречный Ветер

знать боюсь

Надежда Гоголь

мудрая вообще не держит)))

Александр Кобцев

зачёуспеет

Надежда Гоголь

опять джуманджа не правильно

Надежда Гоголь

смотри от широкого мышления не лопни

Дмитрий Тан.

На поводке?

Дмитрий Тан.

Вообщето за умных все сами держаться

Танюшенька Душенька

Отпускает?)

Кинолюбитель

Типа никак

Кинолюбитель

Ясно как, жить также. Ведь практически каждый понимает что проживает никчемную жизнь но изменять ее не хочет. Я кстати говоря тоже ничего не делаю.

Кинолюбитель

Что-то происходит меняется?

Кинолюбитель

НЕ думаю что в них есть смысл.

Кинолюбитель

Ну я понимаю что это помогает некоторым жить, исправляться даже. Но не думаю что стоит поклонятся тому кто создал нас только для того-чтобы испытывать и судить.

Надежда Гоголь

глубоко ошибаешься.Зачем вокруг разнообразие созданий,творений.например:человек-мозг его не изучен до конца.это что-то значит,не говоря уже о другом.

Елена Дробчак

не держит,,

Бабушка Морошка

держит...ниже ватерлинии

Бабушка Морошка

за всех не можем говорить. У каждой своя мудрость

Бабушка Морошка

моя мудрость еще зреет

Надежда Гоголь

ну как созреет,напишете.)))

Бабушка Морошка

🌹 ок. Если доживем

Игорь Алексеев

за кошелёк

Надежда Гоголь

но она же мудрая,подумайте

Надежда Гоголь

а по имени моему это видно

Игорь Алексеев

я понял, давно уехала туда

Андрей Чичулин

за конец....

Андрей Чичулин

не глупая за горло сама сказала.....

Андрей Чичулин

понятно...принимает без участия рук....

Дмитрий Xopb

За корень))

Дмитрий Xopb

Давайте свое предположение.

Дмитрий Xopb

Я вник. И ответил что думаю

Liên Xô

За кошелёк

Liên Xô

Аж за душу берёт!))))

Иван Плюшевый

За кошелек

Иван Плюшевый

А вы подержите мужчину за кошелёк и увидите как это мудро!))

Na
Namber14

за желудок

Na
Namber14

😄 ;)а мой опыт говорит за

Михаил Будюкин

За ум... ;-)))

Михаил Будюкин

Прекрасно, рад за Вас! 🙂 Да, вчера забыл спросить: если лицом Вы на Лолиту похожи, то телом- на какую из актрис кино ил сцены больше всего "смахиваете", коли не секрет?! ;-)))

Михаил Будюкин

"Есть женщины в русских селеньях" :-)))

Надежда Гоголь

есть,конечно,но на них не "смахиваю"

Михаил Будюкин

Так и я не про "коня на скаку и горящую избу" ! ;-)))

Михаил Будюкин

Интересно, зачем тогда такой красавице и умнице ента Спрашивалка?! 😉

Алемжан

За голову)

Алемжан

Шутканул типа.За сердце небось

Алемжан

Да ну.нифига себе.чё ж остается

Надежда Гоголь

она же мудрая,нет не за то самое

Алемжан

Тьфу,беспонтовая мудрость.Не держит вовсе.Придумала явно не самая мудрая дама

Надежда Гоголь

за мудрую сам руками и ногами держится

Алемжан

Взгляните по другому на это.Мужик держится,проще сказать цепляется за мудрую.Он цепляется,а ей он значит особо не нужен?Либо простая гордыня либо самопожертвование и жалость к непутевому...Оба варианта офигенно далеки от мудрости.

Алемжан

Не скажу как то определенно.Как то эту мудрость чую,но как математику конечно не объясню.Ну,ё,как то совсем не то что приписывается женщине которая довольна собой и надменно считает,что ее никак не постигнет потеря мужчины.Сомнение-обязательное свойство мудрости.А у этой нет никаких сомнений в собственной исключительности.Или если не такая,то считает,что ну,пусть делает то что хочет,зачем его держать.Это ж тоже не мудрость,а какой то отчаянный фатализм-будь что будет типа.Э.Ваще я чёт типа отрекаюсь от всех своих утверждений.Ну,нельзя на эту тему сказать что то окончательное,что то точное.Вот уж воистину здесь законна фраза-сколько людей столько и мнений

Владимир Беккер

фуернвегд

Алексей Генералов

За яйца! )))

Ан
Анастасия

Не держит.