ок
оксана колесникова

Съела 300 грамм,
Поправилась на 2 килограмма.
Где Законы физики?

Ответы
Спокойная Старость

"Офицеры устроили своим денщикам соревнование, кто больше съест. Один съел три батона, второй четыре. Офицер проигравшего денщика спрашивает его:"Как ты умудрился проиграть, ты же . обычно, так много ешь?" Денщик; " Я перед соревнованием репетировал и на репетиции съел 4 батона." Может Вы тоже репетировали?

Гарик Тркмкевич

Купили 2,5 кило поросячей шейки, на шашлыг, оставили на кухне, пошли в маг за вином. Через 45 минут вернулись - шейки нет... и наглая рыжая морда дрыхнет на кресле в зале. Решили проверить - взвесили морду - ровно 2,5 кило!!! Вопрос - А ГДЕ СОБСТВЕННО КОТ???

Альберт Р

Человек полнеет только от углеводной пищи. От жирной нет, так как жир не откладывается после пищеварения в жировые клетки. К примеру наилучший способ набрать жир - это съесть яблочки и запить кока-колой...

ок
оксана колесникова

👍 спасибо и верно

Ив
Иваныч*

я тоже никогда этого не понимал........жена пошла рожать,крепко поправилась...89....в роддоме немного задержали...родила 3,450...домой пришла...93...я чего то не понимаю?

Ив
Иваныч*

ну как сказать....слов не хватает...а смайлик...это пошло.........вот руку поцеловать и уйти ,это да

Ив
Иваныч*

вредная вредная)))но хорошая хорошая)))

Ив
Иваныч*

это хорошее качество)))я же читаю тебя))

ок
оксана колесникова

а шоб вы так жили как прибедняетесь

Ив
Иваныч*

та шоб я так как вы ко мне)))

Светлана Штейнбах

Эффект дрожжевого теста : бросаешь щепотку на дно кастрюли, а потом оно убегает через верх.. Но тут , правда, изменяется объём.

Аслан Ерболатов

Ну физика тут частично замешена, как никак есть химические процессы в твоем желудке, рту, кишечнике.

Аслан Ерболатов

А вообще это даже не логично.

Людмила Гладкова

Радуйся,значит твой организм производит больше,чем ему дают,поэтому можно экономить на нём.

Александр Токмачев

Смотря что скушала, это превращение вещества в массу в обход выдепения энергии.

Отдел Архитектуры

все в пользу, не всем же быть стройными и худыми - нужно кому то быт и красивым

Андрей

в день по 66 6666667 грамм вот в месяц и получается! вот и вся физика!

Андрей

лучше выпить 300 грамм!

Андрей

удачи!

Мистер-Х Мистер-Х

Может ноги на ночь просто не помыла, это в пределах 1,7 кг точно 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Да на них смотрю болото, босиком по улице ходила в субботу 🙂

Се
Серега

Так поправились потому что съели только 300 г. А надо 5 раз по 300.

S V

Переходить на диету "свежий воздух и ещё раз свежий воздух"!)

Феникс Ясный Сокол

опробуйте сьесть 300 грамм за две недели.... я думаю поможет

Ле
Леонид

что бы худеть по законам физики, нужно под яблоней сидеть

Денис Денис

Может съели не то, или так подумали что 300 грамм всего)

Нарушены,бесспорно.Тоже ведь своего рода открытие!

Нэли Берека

Это аномальная зона . Законы здесь не действуют .

Лариса Крушельницкая

Не нужно было запивать двумя литрами кока-колы

Алексей Заикин ( Омск )

меньше сладкого 😊 физика здесь не причем !!!