Валерий Васильев

А по переписке можно влюбиться?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Св
Светлана

Ничего хорошего в мести нет.

Дмитрий Каракозиди

Не месть, а остановить этот фашистский произвол.

Александр Рузметов

А зачем еще?
Как только рейтинг у него падает, так что-то взрывается или горит. Но это уже все раскусили, да и немодно стало. Поэтому он решил сыграть по-крупному.
Перед выборами всегда так было. Ничего удивительного.

Св
Светлана

Хорошо, что хоть вы поняли, а то в России так много дураков и врагов народа.

Niemand Против Войны

Нет. Вот без неё он и правда мог вечно править. Ибо угроз для его власти не было никаких – ни внутренних, ни тем более внешних. Но повёл себя как обиженный капризный мальчик. Другого объяснения у меня нет.

Павел Пахин

Он идеальный правитель !! Зачем хорошего на плохого менять ? В твоём салорейхе , что не правитель то казнокрад и убийца ((

Io
Iosef

У него и так рейтинг выше крыши и не потому что его все любят, а потому что другие ещё хуже...

Татьяна Цыбина

Она нужна чтобы пасти Донбас и луганск от украинских нацистов, под которыми Зеленский.

Св
Светлана

Лучше бы в своей стране навели порядок.

Татьяна Цыбина

Одно другому не мешает

Николай

Херь не неси. Меньше нужно было скакать на майдане и сжигать людей в Одессе в 14 году.

Григорий

Как оказалось - да; хотя для здравомыслящих этот рейтинг наоборот должен упасть

Св
Светлана

Так в стране нет здравомыслящих. Вся страна спилась.

Георгий Ламбоцкий

лучше он чем полуграмотный колхозник и хронический алкаш до него

Ирина

Из России уже едут специалисты,чтобы восстанавливать Мариуполь

Магистр Околовсяческих Наук

Не думаю...скорее всего добить фашистов которых не добили деды

Олег

у тебя похоже одна извилина ...ниже спины. лучше уж помолчи

Владимир Писарев

Нужно добить фашистов в их логове,что не сделали в 45

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чтобы маразмы потешить... вечно он править не будет

Игорь Сливинский

придет другой и закончит ее. может прийти то которому будет действительно наплевать на мирное население Украины

Ви
Виктор

в России путин уже все украл . захотел еще

Konstantin Leytan

Во, одна хоть догадалась 👍🤝 🖼

Николай Бочкарёв

Вряд ли. Он итак никуда не собирался.

Вечеслав Дмитриев

нет . чтобы его не скинули досрочно .

Евгений

Он и без спец. операции правил бы.

Андрей Лутовин

Фашизм и нацистов уничтожить 🤨

Св
Светлана

Нацистов везде много, не только в Украине.