Мария
Ответы
Ирина Трещинская
Есть варианты?Одет справку о захоронении взять тина основании ее и запрос на въезд)?мы так в Латвию ездили
Ирина Цветкова
У меня и могилы родных и сыновья живут во Львове.
Ирина Цветкова
Ведают. Рыбку ловят в мутной воде
Мария
мне много лет ,хотела поехать попращаться с могилками родителей! боль в сердце ,а глаза плачут!
Ирина Цветкова
О людях никто не думает. Лишь бы выгода. Моего племянника с Польши, не пустили к могилкам, потому что он против правящей клики и не скрывает этого
Ирина Цветкова
Надеюсь, что всё утрясется. Погонят метлой поганой всю эту банду и придёт мир на многострадальную землю
Ирина Цветкова
Надежда умирает последней
Алексей Заславский
Мысли вслух?. Есть претензии? Тогда к кому.
.Р
.... Реус
Когда русские танки войдут во Львов.
Татьяна И.
из России вообще въезд закрыт?
Это вопрос к КИЕВУ ............
Леонид
Так есть же сообщение.
Алексей
А до этого где жили?