Валентина

стреляю в пятку попадаю в нос...........

Ответы
Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Ольга

класс
Будь всё время любимой
И зимой, и весной,
Будь всё время красивой
И душой и сoбой,
Hе склоняйся рябиной
Если будет беда,
Будь всё время счастливой
В этот день и всегда!

Александр 505

Завидная меткость....... Интересно, куда ты попадёшь, если я встану на стол, а ты целится будешь в нижнюю часть ножки стола.....???)))))))))))))))

Валентина

ха

Александр 505

Хороший ответ.....)))))))

Михаил Пузян

Это может быть в двух случаях После хорошей порции недоваренных гороха или фасоли Или при наличии проблемм с пищеварением

Валерий Борунов

это в медицине называется,смещение глазных яблок по отношении к нормальному)или косоглазие в простонародие

Александр Magay

ну что поделаешь, с природой не поспоришь!)))) а кому в нос попадаешь? да есть средство,эспумизан помоему!))

Сергей Рахвалов

отгодай загадку и реши вопрос кто стреляет в пятку а попадает в нос это мне отец еще 59 году загадывал

Алексей Лукичёв

Дезодорант для ног,в детстве мне дед так говорил,а завтра Прощённое воскресенье.Надо его поминуть.

Vitaly Aleshkevich

если себе-то не страшно... а вот если рядом люди, лучше перед стрельбой выйти куда-нибудь... 🙂

Наталья Бегунова(Лесакова)

если газовый балон твой заряжен туго, то стреляй ты хоть куда, почует вся округа

Мамбина Говорящая

лечи своё косорукие совмещенное с косоглазием ампутацией головы по плечи

Александр Палеев

Прицел сбился нужно поправить. Хороший массажер сделает это в два счета.

Аврора 1

АРАМАТ ЦВЕТОВ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ БДЖОЛ ,ПОЧЕМУ ОНИ АРАМАТЫ НРАЯТСЯ ЛЮДЯМ ?

Александр К

Отгадай загадку и реши вопрос: кто стреляет в пятку, попадает в нос...)))

Валентина

!

Александр К

Сама знаешь ответ?

Ваш Король

Валя, Валентина. Что с тобой теперь? Белая палата, крашенная дверь...

Роман Роман

какая разница куда стреляешь)))главное туда куда нужно попадаешь)))

Виктор Минаев

Спичку,Валя,зажги и в нос поподать не будетбМетан хорошо сгорает.

Владимир Топорнин

а давайте сначала я вам пяткой в нос , а потом вы мне носом в пятку

Александр Т

В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос.

Владимир Маматов

и как часто это конфузит вас...все мы живые люди с кем не бывает..