Мария Луговая

Кто знает что такое свободные цены?

−12
Ответы · страница 2
Larionov Alexsander

продавец смотрит как берут у него купальники.если их берут .то он поднимает цену.вот это и есть свободная цена

Мария Луговая

Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Сергей К.

это когда проститутку снимаешь на трассе, у сутенера фиксированная цена, а у девушки свободная ... Шутка юмора

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Сергей К.

Это другое )) это состояние фанеры которая стремится к Парижу

Сергей К.

😁👍хороший сатирик был ... далеко вперед смотрел

Жизнерадостный

Это цены, устанавливаемые производителями продукции и услуг на основе спроса и предложения на данном рынке.

Мария Луговая

Нееееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен.

Андрей

Это произвол картельного сговора, позволяющий извлекать необоснованную прибыль из обычной перепродажи.

Мария Луговая

Нееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен.

Андрей

Это для юмористов подойдёт.

Селия Вымри

Которые устанавливает Америка. Потому что только Америка может знать, что такое свобода и демократия.

Селия Вымри

На стороне Путина и национально-освободительного движения. Так ведь?

Мария Луговая

Я на стороне нормальной и свободной жизни и здравого смысла

Селия Вымри

Для Америки и прихвостней Америки в России и других странах нормальная свободная жизнь и здравый смысл - уничтожение России и русских. Для Путина и национально-освободительного движения нормальная и свободная жизнь и здравый смысл - освобождение от Америки и восстановление Отечества. Все относительно, как видишь.

Селия Вымри

Ты же на нашей стороне? Вот Бортич, например, на стороне США.

Селия Вымри

Тогда очень хорошо, что формируешь новую российскую элиту.

The Man!! U_S_A

скорее всего это цены которые назначает продавец
а по русски, хочешь покупай, не хочешь иди мимо

Мария Луговая

Серафима

Это цены, которые устанавливаются независимо от цены закупки. Сколько захотел, столько поставил

Мария Луговая

Влади Мир

Не знаю.Мне всё равно. Я никогда не торгуюсь.Сразу делаю сумму которая нужна и покупаю.

Фред Черных

сколько хочу, столько запрошу. (лук дешевле картошки) Где это видано, где это слыхано

Мария Луговая

Нееееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Фред Черных

свободные цены - что хочу то и ворочу

Victor Kalugin

это когда цены на какой либо товар, или услугу регулирует лишь фантазия продающего

Людмила Иволга

Это те цены,которые в любой момент могут поднимать или опускать по приказу хозяев.

Мария Луговая

Нееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рыночные цены)свободные цены-все цены спроса ,цена предложения, цена производства

Мария Луговая

Неееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Ярославна Андреева

мы знаем, видим в магазинах, а кому положено за ними смотреть, начхать на это хотел

Мария Луговая

Ярославна Андреева

вот вот

Владимир Ефимов

На рынке два дурака: один продаёт, а другой покупает. А между ними свободная цена.

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен.

Владимир Ефимов

На то и рынок!

Aleksej Makarov

Когда буханка хлеба может стоить столько сколько машина. Но это уже антиутопия.

Вадим Серяков

Всё просто. Цены устанавливаемые людьми, не имеющими совести. От слова совсем.

Мария Луговая

Liên Xô

Маркетологи знают. А мы приходим в магазин, смотрим на эти цены и свободны. 🤭

Максимилиано Чизанто

пересечение спроса и предложения, думаю...
в условиях честной конкуренции?

Мария Луговая

Максимилиано Чизанто

А я не тоже самое сказал? 😉

Александр Дунаев

не знаю как его звать,но это бог жадности и наживы,если вы про материальное

Мария Луговая

Александр Дунаев

это круто,это сильно слов нет..Значит надо ходить в другие места,а не шлындать по магазинам в поисках свободы.

Uzer

Вот скоро они будут.На то что имеет спрос будут поднимать в первую очередь.