Юл
Юлий

Как ты думаешь, есть ли разница между сексом и занятием любовью?

−1
Ответы
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

У каждого свое понимание. Секс -это случайная связь, с кем попало. А заниматься любовью - это с человеком, к которому есть чувства и одним.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

юБогатый опыт наверное, и часто?

Юл
Юлий

только теоретический опыт а вот практического явно не хватает)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Значит имеете дар убеждения. Но получается, что сами и не знаете о чем говорите.

Юл
Юлий

Как бы мы же не всегда наши знания применяем на практике но уверены что вот именно так и надо .....))

Юл
Юлий

Я конечно не противник практики))не монах

Виктор Шаламов

Секс без любви бывает? Бывает! А любовь без секса? Тоже бывает, называется - платоническая любовь. Думаю, ответ теперь понятен.

ナイ
ナイアガラ

Разница в соусе))) Секс с любовью - мечта гурмана. Секс без любви - не вкусно,а любовь без секса - не сытно. 😉майонеза хватит?

Лю
Любовь

Я считаю, что секс бывает, когда людей тянет друг к другу физически, а любовью занимаются с любимыми людьми.

Юл
Юлий

о да да как точно сказано ..вы такая умничка

Юл
Юлий

Да и не за что ...это то что есть)

ナイ
ナイアガラ

СогласнаЕслиКонечноСможешь🤪 а тож уйдЮть ведь без возврату😪😪😪года пригодные к разврату🥳

Татьяна Лымарь

Скорее, это замещение понятий. По факту - одно и то же) Любовь вообще весьма абстрактное явление.

Юл
Юлий

именно так и есть любовь это эфемерное понятие а там просто игра слов надоевшее всем заняться сексом подменяют заниматься любовью )))😉🤝

Ев
Евгений

Само собой,в СССР секса не было,зато детей было много,а в России секс есть,а детей почти нету.

Светлана Филюкова

Я не знаю, мы такие "рекбусы не разгадывали", делали то, что организм хочет.

Владимир Жиров

Секс, в переводе с английского, - половой акт. И всё! Любовь - это высшее чувство, поглощающее разум, душу и тело.

]~
]~[∆¢Tя

Есть. Занимаются сексом,а любовь любо любят либо нет. Ней не занимаются

Юл
Юлий

это всего лишь игра слов .....)

]~
]~[∆¢Tя

Ну конечно игра слов. Как и например любят вас или ебут что любят

]~
]~[∆¢Tя

Конечно. Ведь когда любят реально и пиздят что любят разницы никакой,главное слова

Юл
Юлий

Скажи а сейчас есть мужчинка который тебя обажулькает?)

]~
]~[∆¢Tя

Нет и не надо без вас спокойнее. Слышать очередное давай займемся любовью буду любить тебя больше нахрен бы оно вперлось,а другого от вас не услышишь

Юл
Юлий

это кто муж так говорил или друг ?

Юл
Юлий

Тебя что то конкретно заносит может поэтому и мужики шарахаются не ты от них они от тебя..... -пересмотри свое поведение иначе с годами очень пожалеешь что не получила не дома не в жизни должного воспитания ......как то так,,,,

С. Н. Н. (Z)

секс это, как смену отстоять и уйти, а любовью...это уже с чувством))

Юл
Юлий

Думаю это просто игра слов))

С. Н. Н. (Z)

я тоже так думаю...но повыпендриваться же нужно)))

Юл
Юлий

Женщине всегда надо немного вокруг да около )))

С. Н. Н. (Z)

да...и завуалировано))

Ольга

Любовью занимаются только с любимым,с остальными просто секс.

Юл
Юлий

Так это еще совсем молодая ..думаю будет только по наростающей

Ольга

Мне то не 30 давно

Юл
Юлий

Думаю все равно кульминации не достигли в 50)

Ольга

Мне ещё не 50))

Юл
Юлий

Ну там собчка весь профиль прикрыла сложно определить но тогда у вас все впереди главное что бы муж не подводил)

Владимир Асиновский

есть. Занимаешься любовью с любовью а сексом можно иза деньги

Галина Осташко

Есть. Занимаются сексом, а любовью не занимаются, а любят

Юл
Юлий

вы вторая дали такой ответ браво

Владимир Федоров

Секс,это когда ебешь,а занятие любовью,когда ее ебут.

Валентина Мезрина

любовью не занимаются! Секс- это страсть, а не любовь

Натали Малышка

Конечно есть.....У некоторых секс бывает БЕЗ любви....

Юл
Юлий

Да наверно у большинства именно так а у некоторых секс по любви))

Натали Малышка

Ну, я отношусь к тем у кого по любви.....

Юл
Юлий

хорошо что рядом всегда есть любимый человек .....

Ал
Алексей

это игра слов. конкретного понятия еще не выведено.

Юл
Юлий

конечно игра слов ...я об этом всем говорю)

Игорь

Никакой. Тоже самое как принять душ и ополоснуться.

Улугбек

Секс и есть - "ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ", но вовсе не любовь...

Жорик В Тумане

любовь это чувство, им невозможно заниматься.