Я С Марса

Какая судьба ждёт Зеленского после конфликта с Трампом?

−4
Ответы
Ден Люк

Эот от его жадности зависит... если умный свалит по тихому куда нить на острова и по телефону свои полномочия передаст кому нить , а если жадный будет до конца попрошайничать, пока свои же не грохнут в тихаря ...будет типа апоплексический удар табакеркой по голове, как с Павлом 1..😉

Лариса

театр двух актеров все это... а по факту финиша думаю, что официально будет суицид, а в одной из теплых островных стран неожиданно появится новый мультимиллиардер.

Edward

Попадет в аварию, чисто случайно

Ли
Лина

может это хитрый ход игры, а все подхватили и носятся, щас вывернут всё и начнут помогать, ещё и обоснуют, как можно им верить вообще?

Я С Марса

ну да, зеля постановочно хамил Президенту США? ))

Ли
Лина

А почему нет? А что он там хамил? Говорил, что надо денег как всегда и он хочет войну...А до этого мы этого не знали. Его содержал Байден, а теперь Трамп ему говорит, что вы должны быть БЛАГОДАРНЫ, ему то за что?)))

Хелька .

Никакого конфликта нет . Трап четко сказал : Купи костюм , пересмотри свое отношение и на полусогнутых ждем тебя , чудик , опять

Я С Марса

остановили военную помощь уже.

Обратная Сторона Луны

Он вор и предатель тех, кто его избирал. Под какую статью подпадают данные действия? Я не сильна в юриспруденции. 🤷‍♀️

Nn

Его судьба оговорена и подкреплена еще задолго до этого представления. А трюк Трампа стандартный, показушный

❤️Мышка С Марса❤️

Ничего с ним не случится.. А вот Трамп.. Ему и плохо, и думает, где взять попить кровушки.

Руслан Котопёс

Думаю его поменяют... Мягко... И потом он исчезнет.. И пару лет никто не узнает куда))

Алевтина

У него огромный особняк в Лондоне, жена уже там живет,какие проблемы🤷‍♀️

Я С Марса

думаю, проблемы будут

Алевтина

Посмотрим

Остановите Вите Надо Выйти

В Великобритании найдут теплое местечко, он же им страну на сто лет продал.

Я С Марса

не факт, но хрен его знает, какое оно - наркоманское счастье.

Остановите Вите Надо Выйти

Да перестаньте вы. Не верю, что бы президент страны был наркоманом. Он у всех на виду 24 часа в сутки.

Гриша Жиманский 🇺🇦 🇮🇱 🇬🇪 🏳️‍🌈

У зеленского всё будет хорошо. А вот путин явно своей смертью не умрет))

Местный Сторож

Он уже себе всё купил, он английский агент, туда и отправится

Я С Марса

Если успеет и, если денежки халявные не отберут

Местный Сторож

риски, полагаю, учёл)

Па
Пастух

у него миссия и потому всё у него будет точно лучше чем у вас.

Я С Марса

угу, как у посланца сатаны?

Па
Пастух

власть имущие все слуги сатаны

Виктор Ш

Трамп раздразнил гусей зря. Теперь Гейропе есть что квакать!

Чужой

Оба они марионетки, поглядим, что дальше у них по сценарию.

Михаил Пухов

Ни чего с ним не случится. Глубже язык в задницу засунет

Андрей Чернов

Незавидная, но, к счастью для него - непродолжительная.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А мне пох...лишь бы его удалили с его труппой циркачей

Сергей

Такая же , как и меня ,,,, развод ,,, или девичья Фамилия

Ев
Ева

Лично мне кажется, помогут ему сдохнуть как собаке.