
Какая судьба ждёт Зеленского после конфликта с Трампом?
Какая судьба ждёт Зеленского после конфликта с Трампом?
Эот от его жадности зависит... если умный свалит по тихому куда нить на острова и по телефону свои полномочия передаст кому нить , а если жадный будет до конца попрошайничать, пока свои же не грохнут в тихаря ...будет типа апоплексический удар табакеркой по голове, как с Павлом 1..
театр двух актеров все это... а по факту финиша думаю, что официально будет суицид, а в одной из теплых островных стран неожиданно появится новый мультимиллиардер.
Попадет в аварию, чисто случайно
может это хитрый ход игры, а все подхватили и носятся, щас вывернут всё и начнут помогать, ещё и обоснуют, как можно им верить вообще?
Никакого конфликта нет . Трап четко сказал : Купи костюм , пересмотри свое отношение и на полусогнутых ждем тебя , чудик , опять
остановили военную помощь уже.
Он вор и предатель тех, кто его избирал. Под какую статью подпадают данные действия? Я не сильна в юриспруденции.
Его судьба оговорена и подкреплена еще задолго до этого представления. А трюк Трампа стандартный, показушный
Ничего с ним не случится.. А вот Трамп.. Ему и плохо, и думает, где взять попить кровушки.
Думаю его поменяют... Мягко... И потом он исчезнет.. И пару лет никто не узнает куда))
У него огромный особняк в Лондоне, жена уже там живет,какие проблемы
В Великобритании найдут теплое местечко, он же им страну на сто лет продал.
не факт, но хрен его знает, какое оно - наркоманское счастье.
Да перестаньте вы. Не верю, что бы президент страны был наркоманом. Он у всех на виду 24 часа в сутки.
У зеленского всё будет хорошо. А вот путин явно своей смертью не умрет))
Он уже себе всё купил, он английский агент, туда и отправится
Если успеет и, если денежки халявные не отберут
риски, полагаю, учёл)
у него миссия и потому всё у него будет точно лучше чем у вас.
Трамп раздразнил гусей зря. Теперь Гейропе есть что квакать!
Оба они марионетки, поглядим, что дальше у них по сценарию.
Ни чего с ним не случится. Глубже язык в задницу засунет
Незавидная, но, к счастью для него - непродолжительная.
А мне пох...лишь бы его удалили с его труппой циркачей
Такая же , как и меня ,,,, развод ,,, или девичья Фамилия
Лично мне кажется, помогут ему сдохнуть как собаке.