Елена Дробчак

признавайтесь...кто наш дождик стырил...?

–10
Ответы
Человечище

ДАЖЕ О ЧУДО ПАХНУЛО ПУХОМ ЕЕ МАЛЫША КАПЛЮ ЖИВУЮ ОТ МИРА СЛОВНО ВДОХНУЛА ДУША .СРАЗУ УЮТНЕЕ СТАЛО ЧАЙКЕ ПОД ГРЕБНЕМ СКАЛЫ В НЕБЕ ГРЕМЕЛО И ВЫЛО В МОРЕ РЫЧАЛИ ВАЛЫ .

Человечище

ОНИ МОЮ ДУШУ РАСТИЛИ ВОЛНЕНЬЕ И ПЕСНЮ МОЮ И НЕЖНО КАК СЫНА ЛЮБИЛИ В БАРАННОМ И ХВОЙНОМ КРАЮ

Виктор Никитин

Москвичи и немцы стырили наш дождик и возвращать не будут но пользоваться правильно не получилось и все разлилось и развалилось

Елена Дробчак

вот..и пожары в России..тоже от жары

Виктор Никитин

Вы в это верите? Так почему раньше были но не такие масштабные! Причины две от людской безбалаберности и от желания скрыть незаконные вырубки

Виктор Никитин

Это перестройка дурная

Елена Дробчак

потому что не было такого отношения к природе

Виктор Никитин

Вот это да!

Николя Чабанович

у нас, считается, что существует особый микроклимат!!! создаваемый большим количеством окружающей системой рек и водохранилищь

Николя Чабанович

как говорит герой ДЮМА "АЛЯГЕР ком алягер"

Николя Чабанович

так мне в сложные моменты всегда друг говорит!!! "НА ВОЙНЕ как НА ВОЙНЕ"

Nikolai Garskov

Феномен в Афганской пустыне. И главное в том, что он где то в другом месте прошел!)))

Елена Дробчак

так природа напоминает...

Nikolai Garskov

Во глубине... Память она и другое если надо помянет))

Елена Дробчак

обязательно...

Nikolai Garskov

😘

Валерьяныч

Байден! Он во всем виноват. Свое климатическое оружие включает, пакостит,

Валерьяныч

Постоянства в жизни нет! Всё боком и им вылазит, и на нашей улице будет праздник

Елена Дробчак

только дожить бы...опять выживать будем...

Валерьяныч

Жизнь прекрасна! Выживали наши деды, прадеды, война, голодомор. Построение после войны, а сейчас народ хорошо живёт, машины, телефоны, всё есть. Только человек не насытное существо, всё мало

Елена Дробчак

да..верно...

Валерьяныч

А мы будем жить , ценить то что есть, стремится к лучшему, и верить во все хорошее, и рассчитывать только на самого себя

Иван Иванович

Да его у нас полно. На сегодня 6 мм осадко. Уже прошел один раз и все залил.

Елена Дробчак

передайте чтобы к нам пришёл...на юг..там совсем плохо

Иван Иванович

Передаю.. Лети лети дождик, черех север через восток и прямо на юг..

Елена Дробчак

благодарю...

Иехидна 🍄

Просто спрашиваю !!!)))
Напомните пожалуйста сказку кто луну проглотил...)))

Елена Дробчак

🙄не помню

Иехидна 🍄

Да ладно...)))
Это я же динозавр)))

Леди Мила

Привет! у нас тоже две недели пекла и без дождя.. так, поморосил немного.

Елена Дробчак

привет..у нас тоже дня три поморосил..и ушёл..хотя обещали грозу

Леди Мила

У нас каждый день штормовые предупреждения рассылали.

Елена Дробчак

такая же история...градом пугали

Леди Мила

может, где то и шел.. но до нас не дошел.. заблудился

Елена Дробчак

или высох по дороге...

Виктор

Я не тырил,он сам ,гад,припёрся и уже неделю сопливит здесь,сволочь!

Елена Дробчак

отправьте его назад...

Виктор

Не хочет.Я его и по-хорошему просил,и матом...А ему на всё нассать!

Елена Дробчак

ан..сам решит когда и куда идти..

Виктор

А нет бы доброе дело сделать и вам,и нам!Но...гад и есть гад!

Елена Дробчак

стихия...

Тихон Тихонов

Наверное мы, вчера 35, сегодня 18 и пасмурно, наверное дождик будет

Елена Дробчак

у нас неделю уже грозят громом и молнией...да что-то не видать....

Тихон Тихонов

На завтра 100% будет, днюха у меня. Лет 7 подряд как днюха так гроза, дождь, вот и ныне, завтра проверим в очередной раз

Елена Дробчак

традиция....

Витя Христич

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА !КАК ТАМ МАКИНСК , КАК К/КАРЬЕР , Я ТАМ РАБОТАЛ

Елена Дробчак

привет...работает...и город нормально...

Витя Христич

СПАСИБО, БЕРЕГИ СЕБЯ

Елена Дробчак

и давно вы там жили?

Витя Христич

В 99Г УЕХАЛИ В РОССИЮ

Елена Дробчак

и как там устроились?

Витя Христич

ОТЛИЧНО !!!!

Елена Дробчак

повезло....

Алла Евдокименко

Крокодил, он у кого то солнце проглотил, ну и дождик захватил

Елена Дробчак

бессовестный...

J8
J849

Это ветер гоняет облока и тучи по атмосфере. 😒 Он веде дует

(◆_◆)

Как всегда - москвичи. И уперли его с собой на отдых, в Крым.

Елена Дробчак

мда...

Lara Rayskaya

А я думаю почему дождика нет, а его кто то стырил выходит

Елена Дробчак

выходит...

A Lina W

Если это ваш прошелся над Европой, то можете забрать🤔

Елена Дробчак

45 в тени....

A Lina W

Жесть! Как вы там выживаете?

Елена Дробчак

у нас северная обл...там еще сносно...уже дождик мелкий...а вот юг страдает...там гибнут животные

A Lina W

Заживо запекаются, кошмар

Елена Дробчак

и сена нет..это значит бескормица зимой

Наталья Мельник

Его отключили вместе с горячей водой на профилактику.)

Елена Дробчак

и на сколько?

Наталья Мельник

Этот вопрос нужно задать небесной канцелярии.Но так как на телефонные звонки они не отвечают,то придётся отправить письмо по почте.А наша почта-это отдельная история.Пока письмо идёт,профилактика сама собой закончится.Поэтому,терпеливо ждём.Согласны?)

Аркадий Бахчевников

Эт, к небесной канцелярии. Там пусть ищут виноватого.

Аркадий Бахчевников

А вот интересно. Всякие эти разные метео, которые прогнозируют. Они оттуда спрашивают? Или просто в окно руку выставляют? Я в Москве. Просто поясняю. Задолбали после ливня смсками. Завтра, завтра, завтра. Три дня как деревню Гадюкино должно смыть. Вот б... ждёмс.

Елена Дробчак

у нас все грозами с градом грозились...

Аркадий Бахчевников

Елена. Я не про-то. Сколько камышёвых дятлов, выступают в качестве прогнозистов. Сколько левых станций прогноза. Деньги просто гребут. Но названия крутые.

Елена Дробчак

это понятно

Аркадий Бахчевников

А мне - нет. Проще в окно глянуть.

Газинур Шормаков

Ага. Привет Лена. Да вот второй день пытается пойти😊

Елена Дробчак

🙂привет...

Газинур Шормаков

Щас солнце и холодно

Елена Дробчак

у нас тучки ...

Илья

Англия. Когда смотрел матч у них пошел немного дожди

Елена Дробчак

и квартира есть...только дом лучше

Илья

ну собственный понятно дело.

Елена Дробчак

не только...жить веселей

Илья

ну я бы умудрялся бы грутсить даже в частном доме,если бы у меня он был

Елена Дробчак

кому что...🙂