Посторонним В

Ты с кем там лясы точишь, старый хрыч? Совсем ума лишился?

Ответы
Владимир Тунгусов

Я токарь-универсал, самой высокой квалификации, и всё благодаря уму, которого не лишился, даже оставив свою любимую профессию. А вы знаете что такое лясы?

Посторонним В

🙄 полагаю какие-то деревянные штучки

Владимир Тунгусов

Штучки, называются, - балясины, или балясы, это фигурные столбики-держатели перил.

Посторонним В

🤗 точно!

Владимир Тунгусов

Перила могли бы поддерживать и простые, не фигурный столбики. Лясы, это производная от баляс, - пустое занятие, трёп, сёйшин.

World See

хочу вот молодуху закадрить..купил нонче красные трусы за 80тыщ,продавцы сказали-Ну теперь дед ты сможешь всегда и везде! так нать попробовать..

Михаил Румянцев

Не могли бы Вы со своим хрычом разбираться тихо, по семейному, а не на публике? Или Вам внимания не хватает?

Посторонним В

Как вы догадались?

Михаил Румянцев

По Вашей настойчивости обратить на себя внимание 😜

Посторонним В

Ну этим грешен каждый, кто вопрос задал. И даже некоторые, кто ответят

Посторонним В

Ахаха! Каждый себя редкой птицей счесть стремится

Михаил Румянцев

Вы вне конкуренции. Даже пытаться не буду.😉

Посторонним В

Впечатлительность Ваш конек очевидно

Грач Налбандян

Если бы я лишился ума, я бы в психушке лежал, а там лясы точить не с кем. Вот!

Грач Налбандян

Вот это радует. Чего кричать? Ну, поболтали немного.

Валерий Свиридов

" А что же ты , ядрёна вошь , без меня какаву ппьёшь ? " Валерий Золотухин .

Посторонним В

Ты чаво ж, ядрёна вошь...

Валерий Свиридов

Да , так колоритнее и ближе к оригиналу . " Адъютант его превосходительства . "

Анатолий

Нет, не совсем ещё... лишился: я ведь и с Тобой тоже лясы точу...😆😉

Посторонним В

🤗 со мной можно

Анатолий

Ты какаааая! )))😁😆🤣

Сергей Глущенко

Клянусь чесслово ещё ни с кем и словечком не перекинулся!!!

Посторонним В

😁 да ладно!

Марат Муратов

Да нашёл тут одну наждачку, а то ляса совсем затупилась

Мирослав Бороздин

я не долго буду их точить...спрошу про погоду и всё...

Алексей Пимяков

спасибо конечно . но придет и вы таким будете😴

Алексей Пимяков

понимаю что хрыч в72 . но душа проситобщения

Игорь Илюшин

Лясы наточены.Умом не обделён.Но я Старый Хрыч.

Милош Йованович

это называется-поговорить,или еще как нибудь?

Посторонним В

🤗 можно и так...

Юрий Кузичев

Ну я бы так не сказал, хотя со стороны виднее.

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется их точить.

Александр Шебалин .

О,это целая история.Меня попали в аварию на моей-же машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но прредыдущие временна я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся (видно автоматически).Знаю кто и как с этим связан,но что-то доказать практически невозможно,т.к.это произошло в 2002-ом году,а я только начал приходить в себя.

Посторонним В

😨 да ладно!!! Как в кино!

Александр Шебалин .

Нет,это так и было,100%Хорошо что моя мама оказалась недалеко,она меня сейчас и тянет.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Александр Шебалин .

Или:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Игорь Морозов

Так ведь седина в бороду , а бес в ребро !

Посторонним В

Увы

Сергій

Так с тобой же говорю!😜

Посторонним В

🙄 я вот уж в сомнения теперь впала...

Посторонним В

Скажем так: не знала

Зиннур (Октябрьский)

А когда молодой был, так не говорила)

Посторонним В

Ахаха! Это была бы клевета

Зиннур (Октябрьский)

Да вряд ли, все правдоподобно.🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолий Нинин

Выдергивай репу, да и дело с концом!

Посторонним В

😂😂😂 Браво!!!

Ал
Алекс

А ты всё видишь, шелушовка старая.

Ал
Алекс

🤣😂😜 Не в обиду.....

Евгений Иванов

Не такой уж и старый я... И не хрыч!

Посторонним В

🙄 да? А кто?

Посторонним В

🤗👍 шикарно выглядите! Не дашь Вам ваших лет

Евгений Иванов

Это я с похмелья. 40 лет выпуска на базе отдыха отмечали. Можете в ОК фото посмотреть. И видео.

Посторонним В

🤗 да Вы ещё и танцуете! Впечатлена!