Алтынай Жакупова

Кого нынче выбирает молодежь:бедную красавицу или богатую бабулю?

Ответы
Daniel Svoi

Обязательно красавицу? Я как то больше смотрю на внутренний мир, мне важно на сколько мы подходим друг другу по характеру и на сколько интересны. Иначе долго не получится притворяться, что любишь, если не любишь, а просто по красоте или чему то ещё выбираешь. Я ищу, точнее нашёл уже, девочку, которая мне нравится, хоть она и немного наивная. Важно, что ей я могу доверить всё что мне важно, но пока не буду говорить, что так сильно доверяю ей.

Котопланетянин.

Сказать по правде, лично я вижу, что никаких богатых бабуль никто не выбирает. Во первых, их просто нет. А если они и есть, они жмоты и как хапали, так и живут их глаза в поиске того, что можно взять, халявного. Зачем такое кому то надо?

Павел Шило

Знаешь я что понял надо ни за деньги ,а просто так если конечно ещё не чего себе и потом получаешь бонус материально если Бог во всех нас ,а так фигушки что получишь , каждый получает по вере своей золодце включи мозги.

Алтынай Жакупова

Это не ко мне..

Павел Шило

Это закон такой , а я передал своими словами что нет не бедных не богатых ,а только чады божьи , Я сомневаюсь . А сомнений не должно быть. Потому что не которые факты на это указывают . Я так это мысли вслух ,потому что лицо приятно , а мозгов может нету. кланяюсь и удаляюсь.

Gold Russian

Золотой месяц с вами говорит вождь племени Хан золотой, Чинганчкук серебряная луна : Чинганчкук серебряная луна спрашивает у вас а вы сами к какой категории себя относите к бедной красавица или к богатой баБА

Алтынай Жакупова

Вождь племени Чингачкук серебряная луна вам ответит Золотая луна. Я отношусь к обеспеченым красавицам.....😁😁😁

Gold Russian

Такого варианта не было Золотая луна

Олександр :)

Лучше бедную красавицу ☝️ если она именно та то с ней вместе и богатеть будет приятно 😊 но в наши дни другая беда большинство девушек в возрасте 20-30 лет ведут себя как 70 летние королевы ☝️

Серж

Конечно бабку. Что бы ты выбрал молодую красавицу или золото. Все сказали красавицу. Я ответил золото. Меня спроси почему. Потому что золото не стареет)))

Сергей Сергеев

также бывают бедные бабули и богатые красавицы... А вообще вопрос интересный, обязательно посмотрю ответы, предпочтительно молодежи...

Th
Theodore

США это страна огромных возможностей, только там бедный черный мальчик может превратиться в богатую белую женщину...

Алтынай Жакупова

Это Майкал Джексон?

Th
Theodore

Он женщиной не был

Алтынай Жакупова

Но говорят что он был геем

Th
Theodore

У него жена и дочь

Серёга Курок

в моей случае я б выбрал бедную красавицу лижбы она была хорошей хозяйкой а не так принеси подай .... ну вы меня поняли)

Алтынай Жакупова

Согласна с вами

Саша Волкова

братишка.ты найдешь свою красавицу)еще погуляем на твоей свадьбе

Максим Резков

Тебя бы я выбрал,вот только теперь определяйся кто ты бабуля или девица.И знаешь что ты не похожа на бедную.

Алтынай Жакупова

Я тебе не по зубам

Максим Резков

а мне по зубам и не надо

Алтынай Жакупова

Я упакованная красавица

Максим Резков

нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не видел не одного человека который бы так радикально бросался из крайности в крайность!

Lego

А ты за кого пойдешь: старпер, но богатый, или голожопый, но маладой и интересный? )))

Алтынай Жакупова

Молодого

Lego

Ну вот! ))) Хотя не факт! - На словах мы все идеальны! )))

Ел
Елена

бедные очень редко бывают красавицами, а бабули богатыми, так что выбора то нет

Аллочка Кирина

Богатые все красавицы, поэтому богатую, а красавицу бедную в любовницы

Агрессор

красавицу. небедную. а бабуль..- и даром не нать и с деньгами не нать. (с)

Сергей Петров

Бедный студент выберет богатую бабулю, богатый выбмрет красавицу.

Volk Odinochka

Бедную красавицу богатый дед, а богатую бабулю бедный сосунок.

П*
Павел ********

а я стесняюсь спросить: вы к какой категории себя причисляете?

Алтынай Жакупова

Я золотая середина

П*
Павел ********

ну тогда вопрос надо дополнить: "или золотую середину" раз и такая категория имеется))

Алтынай Жакупова

Моверьте

П*
Павел ********

что-что?

Алтынай Жакупова

Поверьте что молодежь больше предпочитает второе

П*
Павел ********

так а я и не сомневаюсь, а те кстати и не против. Им интересно опытная, они с ней поиграются, а потом ищут помоложе уже чтобы с ней жить.

Алтынай Жакупова

Согласна

Леонид Писанов

я выберу - бедную, молодую и красивую, потому что я не молодёжь)

Нургуль Кунетова

Увы часто встречаешь что выбирают бабулю это очень плачевно