Виталий Волконский

Почему хорошее о человеке люди предпочитают говорить на кладбище, а не при жизни?

Ответы · страница 3
Anastasia Vergovskaya

Не понятно, но так и есть почему-то: (

Елена Моисеенко

Кто-то лукавит, а кто-то просит прощение

Александр Луценко

Так там плохое не принято говорить.

Людмила Голодникова

Вы лично писали о любви вне возраста-чем быть *нагрузкой*в семье сына может лучше создать новую семью?Я о тех случаях,когда живут у кого-то

Александр Луценко

Вот тут вопрос конечно интересный. Кто то уже не хочет новой семьи. некоторые боятся нового человека. Но для некоторых женщин это психологический барьер.

Людмила Голодникова

Поняла,последнее конкретно ко мне,хотя все пункты приемлимы

Александр Луценко

Мужчине бывает нужна хозяйка в доме.

Людмила Голодникова

Если начинать сразу с хозяйки в доме,то врядли кто -то согласится ТОЛЬКО на эту роль.Что-то должно и связывать друг с другом и перспектива должна быть...Мне это не грозит,я о других.

Владимир Асиновский

При жизни тоже ( иногда ) говорят

Lena Lubaia

такова злая природа людей