Александр

чем пользоваться или сделать что бы ресницы стали крепче, длиннее, пышнее, и гуще. ну или что можно будет сделать что бы ресницы стали выразительнее и подчеркнутые ?

Ответы
Светлана

"У Вас такие перья, у Вас глаза такие, копыта очень стройные и добрая душа!"
Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роковой. Чтоб каааак посмотреть этим вот взглядом - и всё. И все сразу такие "Обожемой, какие глаза!!!!!!"
Годам к тридцати я научилась рисовать на себе и глаза и даже взгляд. Утром-то в зеркало на себя смотришь - а там кумир твоего детства: поросёнок Хрюша. Глазки маленькие, как украла где-то. А поскольку я по-крупному воровать не умею: так, коробочку скрепок с работы и три шариковых ручки - то и глаза я украла у старого крота, не иначе.
И вот берёшь косметичку, размером с бабушкин сундук, и полчаса рисуешь на себе персидские глаза. Год рисуешь, два рисуешь, семь рисуешь... А потом думаешь: да пошло оно всё в жопу, щас же можно татуаж сделать! Надо пойти и нарисовать себе выразительные глаза, чтоб вот занырнул ты летом в моря, вынырнул оттуда - а глаза-то на месте!!! И взгляд-то огого, как у владычицы морской, а не как будто тебе морской солью те глаза выело, вместе с бровями.
Короче, мы с Самсоновой решились на татуаж глаз. Такой, лайтовый, чтоб не особо заметно было, но при этом хоть какие-то глаза на лице угадывались. Я ещё и брови сделать решилась, потому что замучилась их всю жизнь красить и подрисовывывать в проплешинах недостающую растительность.
Подробности процедуры пропущу, потому что это было весьма неприятно - а что приятного, когда тебе глаз наизнанку выворачивают, и прям в корни ресниц иголкой-то тычут?
Перейду сразу к результату.
Результат будет только через неделю. Когда у меня отвалятся брови в стиле "Я твой дом труба шатал", и останутся светленькие, лёгонькие, хорошенькие красивые бровушки, а так же когда сойдёт опухлость с глаз.
Это я сейчас поэтически выразилась прям: "опухлость глаз". А там не опухлость глаз!! Там лицо Сергея Семёныча нашего Собянина, сразу после того как он ночью застрял лицом в лужковском улье с пчёлами!!!! Там вообще нет никаких глаз: ни хрюшиных, ни каких-то ещё!!!

Светлана

Там есть два хороших таких клюквенных пончика, и если прижать к ним две холодные чайные ложки - то этими пончиками можно немножко смотреть на мир.
Чихать с такими глазами не рекомендуется вообще. Я чихнула, и глаза у меня чуть не выпали.
Зато через неделю я буду красивая. И выразительная. И воолокая. И чарующая.
Потому что вчера я прошла процедуру изгнания Хрюши. Это страшнее, чем изгнание бесов.
Зато неделю теперь могу на Арбате косить под якутского шамана, стучать в бубен и собирать с людей деньги.
Вообще не отличить.
Лидия Раевская

Та
Таня

В свое время знакомая мазала не то касторкой не то сливочным маслом. Каждый день утром и вечером. Реснички были пушистые и длинные. Незнаю на сколько это верно.

Александр

А что кроме этого можно будет ?

Та
Таня

Не в курсе

Ирэн Понарошку

очень хорошо помогает касторовое масло, масло из косточки винограда, продается в любой аптеке...на ночь ежедневно наносите на реснички , чистой щеточкой...)))

Ирэн Понарошку

не согласился на что???????

Александр

Согласились на такую процедуру сложно найти мастера кто сможет сделать

Ирэн Понарошку

а чего там искать то...в любом салоне это делают

Александр

Нет это не так

Ирэн Понарошку

что именно?

Адам Шестеркин

Седни за ваши деньги вам чё хотите сделают.И ресницы,и брови,глаза ,и сиски,и все,все,все!Тока денег надо будет очень много отвалить...

Майя Петрова

Этот Саша с вопросом о ресницах - мужчина. Сиськи ему явно не нужно делать 😆

Адам Шестеркин

Ну,я списком выразился...

Анюта Даниелян

Сделать окрашивание ресниц либо питать их маслом,зависит от цели конкретной.Либо подчеркнуть ,либо укрепить

Александр

А если подчеркнуть то чем ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как бы тебе сказать поприличнее, что это не тот сайт, на котором нужно себя пиарить??!😀😄😆🤣🤣

Ирина Нагорная

спрошу у своей подружки) потом расскажу, она недавно сделала себе в первый раз густые ресницы

Ирина Нагорная

Саша, Вы что с луны свалились? Конечно хорошую гипоаллергенную косметику) я например, беру фирму Мирра)

Александр

да если я был бы девушкой то я бы знал а так я парень я не знаю что нужно

Ирина Нагорная

Ой) а зачем тогда вам эта информация?

Александр

Хочу на себе ощутить это попробовать каково это

Ирина Нагорная

Что? Ресницы?... Вас сраз завербуют🤪

Мне Пофэншую

Наловить кучу паучков, оторвать им лапки и приклеить их по линии роста своих ресниц.

Ви
Виктория

или накладные клеить в салоне. или хорошую тушт несмываемую с эффектом пушистости.

Александр

А какую тогда взять тушь ?

Ви
Виктория

вимагазине хорошей косметики посоветуйтесь. в Летуаль. например.хорощая стоит не менее 2-4 тысяч реблей и смывалку к ней

Кsюnя (Оксана)

Купите карепрост, маленький пузыречек, хватает надолго, очень действенная штука

Александр

А что кроме неё ещё можно

Кsюnя (Оксана)

Ну масло репейное

Полина Гавриленко

Меня эта тема не интересует, потому что у меня свои ресницы и длинные и густые!

ℛℳ

Одна подруга не стала так заморачиваться, удалила их и вытатуировала.

Катя Мостовая

Писали в интернете смазывать касторовым маслом но я не пробывала...

Зоя Тюпина

Саша смазывать персиковым абрикосовым или кунжутным маслом.💃

Галина Полякова

Мне помогало касторовое масло, перед сном наносила на ресницы

Александр

А если тушью ?

Ирина Жемчужина

может мазать их маслом касторовым, а как волосы сделать гуще?

Lo
Lola

Пить биотин....но долго ..неск месяцев а лучше год

Евдокия Торгашева

Никогда косметикой не пользовалась. сейчас выгляж хорошо

Марина

Выразительными должны быть глаза. А это зависит от ума.

Тот

Можно только позавидовать верблюдам. Ничего личного.

Галина

В САЛОНЕ КРАСОТЫ, ВСЕ РАССКАЖУТ КВАЛИФИЦИРОВАНО .