Настя Конюхова

Почему люди делают выводы о человеке по красоте, а не по внутреннему миру?

Ответы
Серж Новиков

самому интересно. кто-то не чувствует, кто-то не верит... Учитель однажды сказал: Многие люди ходят с трупом внутри себя. Даже не замечая того, что их духовный мир покончил жизнь самоубийством.

Ганна Педоренко

Так обустроен мир. Почему-то люди думают что девушка красивая кукла - а на самом деле в нее характер стерва. А у других по другому. Но каждый человек индивидуален

Алексей Прибылов

нормальные по внутреннему и делают, просто это тупые ценят оболочку. не общайся с ними. всегда были те кто гоняется за видом а не качеством, не переживай. 😉

Дмитрий Лебедев

Выводы о чем? По красоте простите за натуриизм обычно делают выводы о приятности в коойке и не более. Ну о блондинках шутливо думают о интеллекте.

Максим Брандышев

чтобы узнать внутренний мир человека, надо с ним пообщаться, а общение начинается с человеком, который внешне привлекателен

Николя Высоцкий

потому что в нас так заложено природой,ми доверяем наружной красоте,но невидим гнилого внутри)

Гульфия Ибрагимова

потому что внешний вид и красота подкупает,т.е. люди любят глазами вот и все,а не душой

Роман Коршунов

Это не выводы, а скорее "вводы" или ложные (но не всегда) предубеждения)))

Sharaf Safarov

Кто вас больше интересует Бред Питт или Квазимода . Только честно

La
Laomir

Потому что внутренний мир никому не нужен особенно молодым людям

Кирилл Сорокин

человека внутри не видно, а внешний мир отражение внутреннего

Татьяна Литвишко

внутренний мир еще надо узнать, а внешность иногда отталкивет

Sebuhi Isazade

потому что оно внутри легче оценить снаружи и с расстояния

Лидия Герасимова

надо на внутренний мир , смотреть по глазам , глаза не врут

Anara Aitzhanova

Потому что сначала они обращают внимание на внешность

Константин Добрынин

потому что встречают по одежке а провожают по уму!!!

они не выводы делают, а только принимают человека...

Faridun Hojiev

потому что они не знают что из внутри еще красивее

Торговецчернымдеревом

Не говорите за всех. Я, например, не такой)

Мерзляков Николай

1. внутренний мир не каждый может увидеть.