Niherasebeblia

почему отвалились руки у венеры милосской?

Ответы · страница 4
Светлана Недашковская

Неудачная траспортировка.

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что дала трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой Трещин!

Elena Eldasheva

Говорят, так было задумано

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что дала трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой трещин!

Елена

как-то неожиданно для всех

Niherasebeblia

Синтетический Организм

Оторвали, в порыве страсти

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что дала когда то трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой Трещин!

Валентина Недосейкина

пусть не лазит где не надо

Niherasebeblia

руки💪 отвалились,потому что когда-то дала 🖕 трещину🤠 Интересно, чем болел 🤒этот Трещин🤕 , если после всего у нее аж руки 👐 отвалились! 🖼

Неизвестный Неизвестен

Были слишком загребущеми.

Niherasebeblia

руки💪 отвалились,потому что когда-то дала 🖕 трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой Трещин👨 !

Андрей Ерёмин

Подрались те, кто её нашёл

Niherasebeblia

Ал
Алекс

Вороватая была , оторвали

Niherasebeblia

Ал
Алекс

Штирлиц выстрелил в упор , упор упал навзнич , взнич вскочил и убежал ..

Niherasebeblia

👍 🤣 взнич вскочил и убежал ..звать дропаила!

Натали

много работы было по дому

Niherasebeblia

руки💪 отвалились,потому что когда-то дала 🖕 трещину🤠 Интересно, чем болел 🤒 этот Трещин🤕 , если после всего у нее аж руки 👐 отвалились!

Натали

😆

Звягинцев Егор

Хватала, за что ни попадя.

Niherasebeblia

Звягинцев Егор

Не аккуратно схватила трещина, не за то место.

Роман Гендельман

болезнь никого не милует

Niherasebeblia

поздно,трещин успел раньше!

Sk
Skorpion

мрамор низкого качество

Niherasebeblia

Lena Lubaia

неохота ей было стирать

Niherasebeblia

Lena Lubaia

с ударением на последнем слоге

Вера Кильмаметова

Видимо много "ХАПАНУЛА"!

Niherasebeblia

руки💪 отвалились,потому что дала 🖕 трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой Трещин👨 !

Вера Кильмаметова

А юмор то где?????????????????????????

Елена Островская

От непосильного труда...

Niherasebeblia

Елена Островская

Хорошо быть учёным....Твори, выдумывай .

Марина

Кусок мрамора был такой

Niherasebeblia

Людмила Селимова

Так это же богиня любви?

Niherasebeblia

Галина Золотарева

а разве ей их не отшибли

Niherasebeblia

Лю
Любовь

с сумками шла из магаза

Niherasebeblia

Лю
Любовь

никогда не пишите в ответ своего варианта со словами ПОТОМУ ЧТО....вы что ыидели?

Niherasebeblia

нет,предположил! так и вы тех сумок не видели!

Лю
Любовь

а я и не написала ПОТОМУ ЧТО

Niherasebeblia

Madame!я слишком туп,чтобы понять всю глубину вашей мысли! предложите свой вариант моего ответа.если он будет изящней приму с удовольствием!

Лю
Любовь

увы...спешу, начинается по телику фильм "Годунов". Не обижайте себя, и родина вас не забудет.

Niherasebeblia

это какой.борис или александр? 🖼

Николай Богомазов

Не туда лезли и отбили.

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что дала трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой трещин! но ваш ответ мне понравился! 👌