Niherasebeblia

почему отвалились руки у венеры милосской?

Ответы · страница 8
Дмитрий Каракозиди

ОТОРВАЛИ.......

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что дала трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой трещин!

Екатерина Войтик

ногти грызла

Niherasebeblia

руки💪 отвалились,потому что когда-то дала 🖕 трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой Трещин👨 !

World See

уработалась

World See

ну наверняка не хуже Луки Мудищева!

Niherasebeblia

руки💪 отвалились,потому что когда-то дала 🖕 трещину🤠 Интересно, чем болел 🤒этот Трещин🤕 , если после всего у нее аж руки 👐 отвалились! 🖼

Галина Смирнова

От старости.

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что дала трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой Трещин!

Галина Смирнова

Время.

Куколка.

их и не было.

Niherasebeblia

Суфия Каримова

постарела...

Niherasebeblia

Суфия Каримова

очень интересно,если установят

Niherasebeblia

не знаю,но кучу диссертаций защитят!

Суфия Каримова

в данное время-вряд ли...

Аптер Пётр Яковлевич

Их и не было

Niherasebeblia

Николаич

сифилис рук

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что дала трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой Трещин! почти угадал 🙌

Александр Ипатов

на сувиниры

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что дала трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой этот трещин!

Альбина

ей отрубили

Niherasebeblia

Марьяна Иванникова

их и не было

Niherasebeblia

Денис

упал кто-то

Niherasebeblia

руки💪 отвалились,потому что дала 🖕 трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой Трещин👨 !

Ирина Борисова

отрубили....

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что дала когда-то трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой трещин!

Татьяна Евстафьева

их не было

Niherasebeblia

руки отвалились,потому что когда-то дала трещину.теперь ученые пытаются установить кто такой трещин!

Olga Quindt

от труда..

Niherasebeblia

Алексей Пигулевский

Отбили...

Niherasebeblia

Paraska.volika

Это как?

Niherasebeblia

Яна Томилова

Достали

Niherasebeblia

Елена Веселова

устала!

Niherasebeblia

Ла
Лариса

Устала

Niherasebeblia

Ла
Лариса

Ооооо! Вот это неожиданный поворот. Нет, не найдут