Ангелина Байгутлина

А для вас Виктор Цой жив?

Ответы
Дмитрий Баранов

я его сейчас не слушаю, как переслушал несколько лет все его альбомы, так с того разу и перестал слушать, бывает иногда одну-две песни включу, и то очень редко такое бывает, а так не слушаю

Мяско На Коляске

Цой обычный человек как и все, и все мы прекрасно знаем, что он умер. Ко всему уважению к его творчеству. Так что нет. Для меня всегда жив Бог!

Олег Блинов

Его творчество, безусловно, продолжает жить, а сам он, как человек, уже давно, будем реалистами, похоронен на кладбище.

Табуретыч

Иногда до сих пор слушаю его некоторые песни,больше всего нравиться песня "Спокойная ночь".

Иван

Все что связанно с умершими.это память я его помню и не только его

Никифоров Валерий

Не , мне похожая ситуация с Лениным , совершенно не понравилась.

Nikolay Potashov

после того как продали его паспорт на аукционе, засомневался)

М А!

каждом свой срок. Останется тайной его жизнь и смерть

Виктор Прохоров

Тезка для меня всегда ЖИВ! Я на его песнях прожил!

Иван Васильев

он умер до того пока вы не родились

Ангелина Байгутлина

Знаю. Но его песни ещё слушают, говоря что "Цой жив"

Иван Васильев

это определенная прослойка населения

Иван Васильев

ленин с 24 года в мавзолее но некоторые до сих пор произносят что ленин жив. а он мумия.

Юр
Юрий

Хой жив...и Цой живее всех живых...

Ангелина Байгутлина

Ну куда же без "Сектор Газа" конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет..только песни остались

Ina Jin D Rin

"Цой жив" именно в своём творчестве и душах поклонников

Людмила Бондаренко

Да,каждый день его слушаю

Виктор Красильников

для меня он всегда жив

Сергей Н

Душа и песни- да

Владимир Галин

дебилам смерть

Ангелина Байгутлина

Какой вы однако грубый

Владимир Галин

дебилам нечего делать на этом свете

Валерий Ратников 🇨🇳

перемены живы.

Сергей

Это кто?

Ангелина Байгутлина

Понятно, проехали