Катерина Борисова

Ну что красавицы и красавцы прожили этот день без чудес или всё таки сотворили что нибудь полезное😄😆😊☕

Ответы
Валерий Шилов

Кофейку наколдовал, да одной тут помог, подсказал, как напоминалку в календаре на смарте создать.

Валерий Шилов

Да нас же каждый день и каждый час с понтов сбивают. Кому выгодно с разумным дело-то иметь, надо же объегорить. А глупые люди глупы не по своей воле, в чём же они виноваты-то...

Катерина Борисова

я не виню ни кого, только пусть эти люди тихонечко живут и повышают свой ум до разумности, тогда возможно стану помогать)))

Валерий Шилов

Как же глупый догадается задуматься-то... А вот когда ты к нему проявишь доброе отношение, он это и заметит. За твоё добро не беспокойся, оно к тебе в любом случае вернётся. Сделает круг, наберёт силу - и будет тебе какая-то удача неожиданная.

Катерина Борисова

Каждый день и каждый час люди совершают глупости, а потом жалеют, поэтому каждый человек должен понять своё предназначение в жизни.

Валерий Шилов

Хорошо, когда задумываются. В этом - стремление к улучшению. Когда-то и хапуги поймут, в чём она, настоящая сила-то. Наскучат им дорогие-платные развлечения, приедятся. Захочется нового, особенного. К примеру, работодатель думает, как ему заставить работать людей с полной отдачей. Из-под палки - и самому тяжело. Стали уже появляться такие, которые просто платят достойно, да и не беспокоятся по этому поводу: человеку нормальному и самому хочется хорошо работать, если достойно платят.

Bonza Bonza

Вот лежал не о чем не думал надо же было прочитать твой вопрос вредина теперь голова болит😂

Сергей Субботний

избавил от боли 6 человек.вселил веру в светлое будущее 2 чел. восстановил улыбку 2 человека.

Катерина Борисова

👍 замечательно🤝☕

Алексей Raindiver

блин, чудеса, к сожалению, в этот (прошедший) день не посетили... хотя так к ним стремился!...😂

Di
Diabolus

Конечно!уборка ,готовка,прогулка с ребёнком))одни сплошные подвиги)))

Di
Diabolus

Да да😉

Константин

Я собрал чуть грибов и замариновал- получилась баночка гр.800

Катерина Борисова

я тоже собирала грузди👍😊

Константин

У нас сушь стояла .. да и грузди скрипуны- не люблю..сырые грузди я солил простым посолом

Катерина Борисова

каждому своё

Константин

Согласен

Mishiko Ososhvili

сАД, ВСЁ СДЕЛАЛИ И ТОЛЬКО ОСТАЛСЯ БЛАГОСЛОВЕНИЕ КОРОЛЕВИ😉

Mishiko Ososhvili

е

Mishiko Ososhvili

СЕЙЧАС ПОДОЙДУ И ПОЦЕЛУЮ НА РУЧКУ💋

Михаил А.

да еще как сотворил...с соседкой пока все на работе!🍓💋

~L
~Eva Lansca~

Послушаем , что там красавцы и красавицы расскажут !

Владимир Жуков

страдалица,обиженная мужуками.поменьше давай всем

Катерина Борисова

Не придумывай не поведусь😄

Владимир Жуков

извини.у меня топорный юмор

Катерина Борисова

да ладно, я уже замечала

Владимир Жуков

маладэц

Григорий

Света не было весь день, поэтому без😣 чудес

Владимир Коваленко

Результату нужно девять месяцев. Подождем!

Владимир Коваленко

👋🥂😣, а может и🤫

Владимир Коваленко

"Улыбнись этой жизни Катя и пусть жизнь не всегда шлёт тебе улыбку в ответ..."

Вл
Владимир

У меня подвиги запланированны по пятницам.

Igor Kulikov

самое полезное,это то что ничего не сделал

Влад Логин

Ну да, бычком в мусорку попал, д-достижение

Александр Шмелёв

легко- подарил цветы жене на день рождение

Tommy Angelo

За весь день только покушать приготовил

Катерина Борисова

😅 заболтался со мной😆

Tommy Angelo

Да что то ничего не охота

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

сотворили,но распространяться не буду))

Викентий Ви

Ещё только обед, может что и случится

Марина Ростовская

Не полезного больше, точнее никакого