Ал
Алина

Все люди двуличны.Первая личность добрая,искренняя,отзывчивая.Вторая появляется,когда злоупотребляют первой...А у вас вторая личность появляется?

Ответы
Юр
Юрий

Если появляется вторая личность, это значит, я где-то ошибся в направлении движения. Срочно надо выяснять, где сбился с пути и возвращаться на правильный путь.

Ал
Алина

Правильная мысль))

Артем

Черчиль сказал - с порядочными я стараюсь быть ещё порядочнее, а с подлецами позволяю себе превзойти их в низости в десятки раз. Согласны?)

Ал
Алина

Конечно согласна))

Виктор Соловьев

Человек вывалился далеко из Гармонии Природы..и живет под диктовку эгоизма .даже то что считает хорошим имеет те же корни эгоизма.

Олег Волков

Конечно ,,ну как же без неё,,В человеке почти всего по 2 ,,глаза ,,один подмигивает другой нет ,,,руки одна бьёт другая гладит и т,д,

Ал
Алина

Так оно))

Андрей

В психологии это называется - альтерэго. И да, у меня оно присутствует и решает вопросы связанные с этической стороной.

Ал
Алина

Не все могут об этом говорить.

Андрей

Не все способны отделить от общего переменного состояния и проявления в жизни. Большинство относит его проявление к разряду неконтролируемых эксцессов, неких автоматизмов вызываемых стрессовыми ситуациями

Ал
Алина

Вот как то так.

Виктор Гордеев

Да бывает и такое,но обычно при первом знакостве показываю обе стороны,но прошу не доводить меня до такого.

Данил Денисенко

Внутри два волка. Белый (добрый) и серый (злой). - Победит тот, которого кормишь. Пословица индейцев.

Ал
Алина

Отличная пословица ))

Сергей Пацынко

Я об ни смогу сам сказать потому что совру! Это должны окружающие обо мне вам все расскажут!

Sabirjanov Rovshan

Я считаю что люди не двуличны. Они носят маски. И сменяют их в зависимости от обстоятельств

Ал
Алина

Я принимаю ваше мнение ...спасибо.

Sabirjanov Rovshan

Но то что я написал не противоречит тому что вы написали. Я был свидетелем разговора между начальницей и подчиненной. Начальница(проректор) очень вежливо побеседовала с зам декана и попросила вежливо по работе кое что сделать. Замдекан тоже вежливо попробовала отказаться. Тут же проректор включила маску я начальник ты дурак и по другому высказалась не оставив выбора. И оно ей (замдекана) надо было?

Людмила Гладкова

да нет,я одна.обстоятельства разные,разная реакция,вот и всё.при чём здесь двуличность.

Алекс Венцель

Они обе всегда со мной и проявляют себя в зависимости от отношения ко мне окружающих...

Mister Farid

у меня все три личности мирно сосуществуют, подменяя друг друга по мере надобности )

Ал
Алина

Это вообще здорово когда так дружно...)

Mister Farid

ну да, не сразу, но таки мы пришли к гармоничному взаимодействию )

Ал
Алина

Браво👍👍🤝

Mister Farid

🤝☺️🥀

Лев Полыковский

Куда же он денется. Ведь, если пар не выпускать, то чайник может бомбой стать.

Ал
Алина

Точно так))

Лев Полыковский

А может и пол дома разнести.

Ал
Алина

Дом трогать не будем.

Лев Полыковский

Так это ж чайник.

Sergazy Malashee

не все. Раздвоение личностей у шизофреников. Я, скорее, многоличен

Ilunga Nogar

у людей личностей мешок...групповое решение озвучивает сознание

Ал
Алина

🤝🤗🌷

Ilunga Nogar

а когда выпью..еще группа товарищей подкатывает!!!

Ilunga Nogar

со своим ты меня уважаешь

Ал
Алина

Бывает и такое))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Она проявляется у всех без исключения просто в разной степени)))

Ал
Алина

Да конечно.))

Олёна

когда злоупотребляют,я просто ухожу,что бы не появилась вторая

Ал
Алина

Отлично)))

Sr. Alexander

и вторая и третья и и ... толькая не плохой чел , я такой как фсе ...

Ал
Алина

🤝👍

Танѩ

То,что Вы описываете-это не двуличность,а раздвоение личности!

Владимир Гадецкий

Вторая... У меня тут вечеринка, кто в ударе тот и музыку танцует

Ал
Алина

Так оно.