Н&
Надежда """""

Маленькие детки маленькие бедки..???

Ответы
Игорь Погребняк

А Ваша "большая-взрослая" детка, какой балл получила на ЕГЭ ???????))))))).......😉 От этого и плясать надо ))))))).......😜 С уважением.

Niemand Против Войны

Не от этого надо.

Игорь Погребняк

Сильное, до смеха , заявление ))))))).......😉 🙂

Niemand Против Войны

Дык ишо бы

Игорь Погребняк

Соскочить у тебя не получается, хвелосух ))))))).......😉

Игорь Погребняк

Я не Вам, я на ответ"фотографа-умника" писал ))))))).......🙂 С уважением.

Александр Гелетюк

Да! Создаётся такое впечатление, что чем взрослее человек, тем больше у него проблем..! Поверьте, это не всегда так. Но бывает и хуже!

Niemand Против Войны

Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь.

Niemand Против Войны

Часто.

Рафаил Файзуллин

Кому, как повезет

Н"
Надежда """""

😁 Курочка.недавно летала.

Рафаил Файзуллин

Холодно, на улице замерзшая грязь,хранит, как память, следы зверей,птиц и людей))Не уютно стало )(((

Н"
Надежда """""

У нас хорошо снег лежит и грязи нет.

Рафаил Файзуллин

Так у нас в деревне, всегда или грязно или пыльно и лишь зимой лежит чистый белый снег и никто его не загрезняет))

Сергей Алпеев

Безусловно!)

Сергей Алпеев

Иду, это уже до самой смерти, детки уже большие!)))

Сергей Алпеев

От мелких не очень оберегал - хоть и небольшой но иммунитет... Надеюсь справимся и с большими, если вдруг...

Светлана Филюкова

ДА,

Н"
Надежда """""

Как у вас дела .. что мы все смайлами .